Диана Нестерова

когда я встречу свою любовь

Ответы · страница 9
Михаил (Москва)

Как повезет))

Василий Стукалов

Пришли фото!

OK
Olga Krupenina

Фото с каждым сообщением) и потом это не сайт Molotok.ru....)

Василий Стукалов

возможно вы уже ее встретили, а мне чтобы понять нужно взглянуть в глаза

OK
Olga Krupenina

Можно встретиться и взглянуть в живые, а не в фотоглаза...)

Василий Стукалов

тогда только в следующем году, в этом уже был в Москве, далековато, пиши контакты, запомню 😉

OK
Olga Krupenina

Хорошо) только Вы прекрасно молоды...) поберегите себя для других...) а мне все по-серьезному хочется..) простите)

Василий Стукалов

А кто сказал, что я шучу, да и 37 разве это возраст? да и мне за 30 перевалило 🙂

OK
Olga Krupenina

Перевалило мне за 40)) просто здесь, видимо, указан возраст вхождения в сеть, и он потом не меняется)

Виталь

В этой жизни

OK
Olga Krupenina

Верю, так и будет) спасибо!)

Виталь

Дерзай

Виталь

Умничка

Ринат Хасанов

смотря где!!?

OK
Olga Krupenina

Не имеет значения, правда!) можно и на улице столкнуться, и по переписке найти.,,)

Ринат Хасанов

ппереписку откинь только без дескусий просто присмотрись оно гдето рядом нужно только сильно захотеть!!

OK
Olga Krupenina

Пошла выдергивать из толпы..)

Даниил Чернов

тебе решать

OK
Olga Krupenina

Наверное, вы правы, но я водиночку не совсем успешно это решила бы...)

Александр К.

Сегодня!!)))

OK
Olga Krupenina

Платьице, туфельки, сумочка) улыбка, лучистый взгляд)

Александр К.

Ток резиновую улыбку не надевайте! Мужчины подвох сразу почувствуют...

OK
Olga Krupenina

Нет, конечно) улыбка открытая) я же искренняя) спасибо)

Александр К.

Надо готовиться? А сейчас Вы - босиком, без платья, с авоськой, угрюмая, смотрите исподлобья?))))

OK
Olga Krupenina

Неееет)) без авоськи, но к окружающим присматриваюсь, чтобы не пропустить...)

Алексей Кулик

А когда Я ?!

OK
Olga Krupenina

Вот видите, тут оказывается, еще и встретиться можно)

Алексей Кулик

А мы можем найти друг друга ещё где нибудь, на пример в контакте или одноклассниках?!

OK
Olga Krupenina

Ну что же...) если Вы на той же планете, все бывает...)

Алексей Кулик

Не в Москву меня не заманишь, я там был несколько раз и мне не понравилось

OK
Olga Krupenina

Что поделать..) мой родной горд, я его люблю)

Александр Ситников

Уже:я-Саша!

OK
Olga Krupenina

Саша, спасибо!) это отличная поддержка!)

Sниколай Рягузов

ДА СКОРО...

OK
Olga Krupenina

))) Вы устали одно и то же отвечать..?) все равно спасибо))))

Kostya Yun

Ее не ждут

OK
Olga Krupenina

Видимо, Вы правы, она сама придет..)

Евгений Курьянов

14 февраля

Евгений Курьянов

если долго мучаться, что нибудь получится

Александр Ковалев

уже скоро

Александр Ковалев

просто живи, не надо ждать, в свое время само прийдет

Arturas Bebrauskas

kogda pridiot cas

Ingrida Lagunoviene

LIUBOV VSTRETIS TOGDA,KOGDA VSTRETIS MUZIKA,KOTORYJ NE VRIOT I NE ZENAT GLAVNOJE,A SVOBODNYJ SERDCEM I TELOM

Алексей Старшинов

Он решит!

OK
Olga Krupenina

А я? Как же я...?) хорошо, буду ждать...)

Алексей Старшинов

не ждать, а внимательно следить за обстановкой... искать, выбирать, ссориться\ и мириться... тогда Он и решит...

OK
Olga Krupenina

Хорошо, буду следовать Вашему совету) надеюсь, все получится) спасибо!

Алексей Старшинов

Удачи!

Константин Городецкий

Сегодня.

OK
Olga Krupenina

Хорошо, а вертолет годится?) Мне наверх смотреть как-то сподручнее)

Константин Городецкий

Это как же спать надо что бы вертолёт не разбудил?

OK
Olga Krupenina

Так я на звезды буду смотреть) не до сна мне, принца жду!)

OK
Olga Krupenina

На метле)) да вот мотор повредился) а то бы Вам одолжила))

OK
Olga Krupenina

Выходите) а лучше завтра) сегодня уже закончилось...) полночь...)

Aleksandr Taranovich

На,днях!!

OK
Olga Krupenina

Хорошо) если обещали - верю)

Игорь Калачёв

на днях..

OK
Olga Krupenina

Тогда пойду на улицу)) до встречи!)

Дмитрий Я

однажды

Дмитрий Я

толку то всё равно потеряешь

OK
Olga Krupenina

Нет, не потеряю...) потому что встреча будет долгожданная..)

Алексей Усов

Не знаю.

OK
Olga Krupenina

Поэтому и спрашиваю..) тоже не знаю...)

Владимир Полянский

на днях

OK
Olga Krupenina

О , это радует) совсем недолго) спасибо, Владимир)