Михаил

Алла Борисовна так о осталась маяком, освещающим путь тех, кто на Светлой стороне. Мужики зассали высказаться, а она нет. А эти..., так и остались мелкими политическими деятелями в эпоху Аллы Пугачевой.
Уважаю и люблю.

Ответы · страница 2
Григорий

Вроде как уже и не молодая она, а мыслит вполне адекватно и мудро..

Михаил

да. она молодец

Григорий

В одном своём обращении выразила всё то, что я изначально думал об этой войне 🖼
жаль что часть её аудитории изменила собственным музыкальным предпочтениям и стала считать её "предательницей"

Михаил

да. Вы то же молодец.

Николай

За что её любить? За то что свалила? Прав был Жириновский про неё.

Гордюшка

да уж, обоср...лась крепко, но ума хватило переобуться))😜

Михаил

что за высер Вы написали

Гордюшка

так она-же за хохлов была, когда к жидам свалила, а теперь за донбасс поёт, падина))😜

Михаил

она за Украину и была за нее

Гордюшка

сейчас, что-то она поёт за донбасс, а донбасс никогда не был фашистким))

Михаил

ложь.

Ва
Валерик

Тю...! Пугачёва - эпоха?! Смешней анекдота давно не слышал!

Михаил

уши у тя холодные

Роман

Да ради бога, но они то есть Галкины сделали свой выбор!

Bob Rob

Да ладно , когда списали в утиль можно подать голос.

Михаил

бред. она себе на срок наговорила. а Вы так можете?

Bob Rob

кто будет старуху размалеванную судить

Аламути

Да ладно. Почуяли свежую кровь. Сейчас повылазят...

Михаил

кто, не поняла.забыла вы с кем

Аламути

Точно не с пугачевцами...

Михаил

ясно

Ирина

У нее просто деньги за границей и молодой муж

Михаил

у нее есть совесть

Сидящий На Берегу Реки.

Она никогда не шла на поводу. Уважаю и люблю.

Михаил

😘

Шепот

Алла Борисовна в Израиле приелась видать

Михаил

🖼

Шепот

Да мне ее заявления по барабану! Свалила в Израиль со своим шутом Галкиным, че обратно то приперлась???

Алексей Прибылов

этой прокуренной литовской подстилки???

Алексей Прибылов

😂😂😂 галкину въезд закрыт.... он на статью себе там накритиковался про россию.... поэтому пугачиза одна и приехала....16 сентября Минюст РФ добавил артиста в список физлиц-иноагентов. Ведомство сообщило, что Галкин вел политическую деятельность, финансирование которой шло с Украины. Пародист занял 23-ю строчку в реестре «Физических лиц, признанных иностранными агентами». В недавнем интервью Дмитрий Песков заявил, что Галкину «не по пути» с родной страной, Галкин наговорил себе на уголовную статью, в марте 2022 владельцы концертных площадок отменили все выступления Галкина на полгода вперед — по всей стране оскорбленные зрители возвращали билеты из-за политических высказываний артиста. Медиа-менеджеры закрылись все ТВ-программы, где Макс был ведущим. Из ротации исчезли все рекламные ролики с лицом Галкина, а агентства разорвали все рекламные контракты. В общем, популярного шоумена отменили, «ластиком стерли» из российского медийного поля. А вместе с тем лишили и большей части дохода.

Михаил

ложь

Алексей Прибылов

нет....😄 к сожалению правла....

Михаил

да да

Ал
Алексей

она за своих . они мир прибирают к рукам

Михаил

🖼

Сергей Л.

Сука! Ей все страна дала, а она грязью...

Ирина

Ваша родная сестра. Продажные вы люди.

Михаил

мы на светлой стороне, а вы орки

Ма
Марк.с

что речь она толкнула, не в курсе я?

Михаил

🖼

Ма
Марк.с

фейк это... правильная жена должна быть с мужем в трудную годину

Михаил

не фейк. срок

Ма
Марк.с

не.. вброс это - не верь! Пусть видео сделает с речью такой, тогда есть шанс поверить

Михаил

не вброс

Михаил

она написала это

Кто Его Знает

Не люблю Пугачеву!Но тут она права!

Михаил

да свои инсинуации при себе оставь))))
5 минут

Михаил

блин не туда написала. простите.

Михаил

🖼

Кто Его Знает

Эт эмоции тебя зашкаливают!🤒

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Олег

Она шоу-вумень. Просто умнее Вас.

Олег

Что-то не так с программированием? Заело?

Михаил

🖼

Олег

Ты тоже хочешь? Не ужели не понимаешь что насрать на маразматиков...

Михаил

пшелты

Олег

И только🙄

Ка
Калипсо

Дорогая,вас порвут на лоскутки)

Михаил

нет. мне все равно. может кто то прочитает и подумает.

Шурави

На какую тему она высказалась?