Михаил
Алла Борисовна так о осталась маяком, освещающим путь тех, кто на Светлой стороне. Мужики зассали высказаться, а она нет. А эти..., так и остались мелкими политическими деятелями в эпоху Аллы Пугачевой.
Ответы · страница 4
Геннадий Смоляков
Позерка она
Михаил
нет
Геннадий Смоляков
Смотрел её ранние интервью, когда ещё все жирно было в стране, она напыщенная и понтовитая по жизни. …( на талант не покушаюсь)
Михаил
нет. она в 14 году надевала платья в цветиах флага Украины и не ездила в крыма
Геннадий Смоляков
Ну тут согласен
Михаил
вам букет))) смайлов нет у меня))))
Марго Беккер
мерси дорогая!!! прияятно!

Валерий Воронов
Не ты одна..
Евгений Волков
дура она
Михаил
ложь
Евгений Волков
ну конечно. Ложь это про переживания этих бессовестных людей. Да они родную мать за бабки продадут.
Михаил
вы отдали. бесплатно.
Михаил
дак понятно
Георгий Пришвин
за что....
Василиса Евгеневна
смелая
Михаил
очень
Павел Сингин
Аминь!
Юр ..Спб
мразь
Михаил
респект
Михаил
дак от Вас поняяяяятно, Вы прожилисвое.
Михаил Румянцев
И тебя это ожидает. Не думай, что не скоро. Оглянуться не успеешь.
Михаил
я еще пожив, я помладше, а Вы свое пожили - так дайтепожить молодым, не надо из жопы доставать свое мнение. Михаил.
Кот Василий
...