Андрюшка

Интересно! А Вы сейчас на работе?? 😛

−5
Ответы · страница 2
Alex Potjomkin

Уже пять лет, как забыл это слово. И вспоминать не хочется. Жизнь только началась.

Наталья Наталья

на работе) но вся моя работа связана с интернетом) по этому я могу тут посидеть)))

Валентина Уткина

Я сейчас в служении.Служу единому истинному Богу и посланному им Иисусу Христу.

Та
Танюша

Нет.Я уже пенсионерка. А на работе я всегда только работала...привычка с юности.

Андрюшка

ну и я с 15 лет начал трудовую деятельность в гороно рабочую путевку давали

Та
Танюша

А я бывший чиновник...бумаги, люди...

Андрюшка

я больше с механизмами хотя на заводе в цеху полторы тысячи трудилось

Надежда Наумова

на пенсии-отдыхаю и наслаждаюсь жизнью-которой в молодости увидеть не успела

Александр Шебалин .

Да,ведь работа для нас большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Liliya Salimgarieva

Нет уже дома.три дня на передышку взяла что б устроиться на ещё одну работу

Мария Смольянова

Я пенсионер, но вопрос ваш понятен.Так вам честно и ответят. Раскатал губу.

Андрюшка

многие отвечают... да тружусь

Мария Смольянова

Серьёзно? Потом сетуют на низкую зарплату. За что платить,если на работе сидят в спрашивалке?

Владимир Гибадулин

Вероятно как противотанковая граната с гранатамёта, она прожигает броню.

Епифания

Джавелин - другое, и какой-то шведский НЛМ

Владимир Гибадулин

Слышал, это вроде российского Корнета. Только они их поставили на Украину, а оплату теперь на врятли получат.

Епифания

В России близко ничего подобного нет

Владимир Гибадулин

Придётся вас огорчить, есть. 🧐 Но намного дешевле в производстве.

Владимир Гибадулин

Давно хотел вас спросить: "Что такое пятая колонна?, кто они такие?" Мне говорят: "Это либералы". Как будто я их знаю. Я человек тёмный. 🤔

Св
Светлана

Да...до 6 утра буду.. Писать надо идти....работочка любименькая меня ждёт....

Lora Sotnikova

Все отдыхают 4 дня. С Прощёным Воскресением Вас!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Т

сейчас нет. й меня как и у всех нормальных людей выходные. С Новым годом

Надежда Баранова

нет. на пенсии. пришла с покупками с магазина. ставлю варить холодец.

Алла Шихова

Дома,зачем мне работать,пусть другие работают,а я отработала 43 года.

Елена Отиско

Нет,завтра начнутся ночные смены.у нас на работе не посидишь в интр.

Ел
Елена

нет!я пришла с ночной смены у нас на работе не допускается интернет

Светлана Верховых

прошел год с вашего вопоса- ну отвечу-конкретно Я- сейчас в отпуске

Андрюшка

что то вы с ответом затянули год думали..или отпуска ждали?

Светлана Верховых

Недавно познакомилась с компьютером и он стал вводить меня на разные сайты.Интересно!!

Татьяна Богомолова

Я сейчас дома. У меня праздник. А работаю я как и вся страна с 12.01.15

Елена Белина

я отдыхаю , как многие государственные работники нашей России.

Анна Якушева

это с какой стороны посмотреть, вроде и дома, вроде и на работе