Андрюшка

Интересно! А Вы сейчас на работе?? 😛

−5
Ответы · страница 8
Альбина Яготинцева

Нет.Сегодня воскресенье.

Наталья Демешина

Нет...сегодня выходной...!

Игорь

Кто знает - не расскажет.

Виталий...

Очень больно.. поражает)

Епифания

Прожигает насквозь вместе с экипажем. Украинцы подбили уже 320 танков, экипаж - 3 чел.

Соня

Ну как бы мы их в гости не звали, поэтому ...

Лариса

Поэтому мають те що мають, и пусть уходят и не убывают

Виталий...

На данный момент, уже 420 танков..

Ка
Каринка)))

Неа... мы на каникулах!...

Андрюшка

да у вас настоящее пекло а у нас только последние два дня тепло и то всего то 22 градуса но хоть дождей нету нас в августе в раменском будет авиамакс но там народищу жуть один раз с внуками ездил суета толпа народу к самолётам не проберешся

Ка
Каринка)))

Нам до Раменского далеко... у нас всё мельче и проще... сегодня была репетиция... красиво!...

Андрюшка

так это и здорово все посмотреть можно а там все ходят локтями толкаются

Ка
Каринка)))

Завтра посмотрю... потом поделюсь впечатлениями..

Андрюшка

ок хорошо погулять тебе там!

Случайное Сов_Падение

Да, мы сейчас на работе)

Алёна Смородина

только приехала домой..

Belich Roman

я всегда на работе... ;-))

Екатерина Беа

а где же еще быть в 13,30?

Екатерина Беа

нет нам обед в офис приносят

Таня !

на работе😥

Татьяна *

у меня первый час ночи

Вероника Котова

Дома,т.к. я не работаю.

Андрюшка

наверное учишся и это твоя работа

Светлана Кутузова

удалили камни - болею

Андрюшка

поздравляю с праздником поправляйтесь!!! 🌹

Светлана Кутузова

очень хочу побыстрей востановиться

Андрюшка

НУ СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ ПРОКОЛ ОПЕРАЦИЯ НЕ ПОЛОСТНАЯ 10 ДНЕЙ И КАК НОВЕНЬКАЯ БУДЕТЕ

Андрюшка

правильно сделали почки сохранили а вот я дурачек....

Fenix🇱🇹

Нет , я дома выходной

Светлана Лунёва

У нас уж ночь почти..

Светлана Лунёва

Я что то сельди жаренной там не видела. у них запах конечно специфический...меня уж под конец поездки тошнить от него начало. А кофе у них очень даже ничего!!

Андрюшка

у моего приятеля соседи по лестничной площадке вьетнамцы как то мы у него выпивали ..мама дорогая вонь пошла жуткая прям до рвоты он мне и сказал что узкоглазики сельдь жарят

Светлана Лунёва

Это скорее всего у них такой соус рыбный есть, он жутко воняет, его даже вывозить из Вьетнама не разрешают..

Светлана Лунёва

Его запрещают ввозить к нам, потому как вонь ужасная, но некоторым гурманам этот запах нравится! представляете?

Андрюшка

да знаю тоже самое с дурианом в тайланде вонюч жуть до чего а на вкус необычно приятен и в самолет вносить категорически запрещено

Ир
Ирина

Нет)я в ночь сегодня

Андрюшка

в воскресенье трудиться?!!!

Ир
Ирина

С субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник) и в отпуск

Ирина

Привет! Праздник же

Андрюшка

Да сеичас на больных экономятвсе расходники японские 6 тысяч диализ получаетсяхотят удешевлять на болгдрские фильтры перейти

Андрюшка

Слава богу унас все по страховке омс!

Ирина

Да.Это хорошо.Но лучше не болеть

Андрюшка

Да но эта зараза засела на всегда

Андрюшка

Сам бы рад был быть здоровым

Ирина Кононова

а вы милый АНдре?????

Андрюшка

проживаю в москве ...здоровье почки не хотят работать за них приходится машине трудиться

Ирина Кононова

гемодиализ,,,,,вот почему они отказали???ведь работали же бесперебойно,,,,сколько лет,,,,

Андрюшка

лет в 40 был первый блок почек на фоне мочекаменной но на фоне высоченного креатинина ничего делать не стали поставили мочеточниковые стентыи рекомендовали растворять их лет 5 пытался растворить но безуспешно

Ирина Кононова

фигово,,,,но,,,,,мы будем жить не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кононова

здоровья милый незнакомец пиши не забывай,,,,

Анаит Оганесян

анекдот вспомнила.

Анаит Оганесян

заходит мужчина в парекмахерскую.

Анаит Оганесян

да нет.Это комп."Мастер много в очереди?" _4 человека." Ладно держи очередь за меной" и уходит.Так повторяется несколько дней.В очередной раз когда он уходит мастер говорит ученика " Ну ка иди за ним и узнай куда так спешит,что не ждет?"Возвращается ученик._Ну что,куда пошел? -Хыыыыммм...к Вам домой,мастер,-отвечает ученик.

Светлана Атаева

а взяла и не пошла )

Светлана Атаева

ещё как хорошо, зато завтра такого позволить себе не могу

Андрюшка

ну иногда нужно и поработать