Татьяна :))

--Фразы, за которые 30 лет назад можно было загреметь в дурдом— Я буду в лесу, но ты мне позвони…— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…— Я случайно стер “Войну и мир”…— Блин, не могу войти в почту…— Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?— Скинь мне фото на мыло…— Я телефон дома забыл…— Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…— Положи мне деньги на трубу…— Давай подарим ему домашний кинотеатр…— Да там всего-то двести гигов…

Ответы
Гордая

С ума сойти человеку из прошлого века --фантастика на грани помешательства .

Александр ))

Прогресс не омтановить, отсюда и лекстка меняется...

Леонид Литейный

35-ть, Дама брусника опять...))))))))) 🌹

Гуманоид

Сейчас сфотаю тебя на телефон:)