Тамара )))

Самый необычный комплимент что вам говорили?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Гибкая))) от ребёнка услышала, буквально в выходные. Говорит пойдём играть в вышибалы- ты такая гибкая))))

Роджер

".....Друг, если ты свалиш, я тебя грохну... " это не шутка, и это был искренний комплимент, хоть и необычный

Ігор Яремчук

- У тебя такая большая и мягкая задница .... такое странное ощущение было как будто поменялись ролями ...

Царапул Зуб

Ругаемся с девушкой, но так как она, еще никто не парировал мои высказывания:
- Овца.
- Овцееб.)))

Тамара )))

И возразить то нечего!))))))))))

Царапул Зуб

всёёё в ёлочку))и овцы целы и далее по списку))

Царапул Зуб

соглашусь))и овцой нуно уметь быть))

Роман Владимирович

Есть две бесконечные вещи, это вселенная и моя любовь к тебе! Хотя насчет вселенной я не уверена

Константин Южный

Меня однажды назвали "добрым волшебником ". Я что-то такое сделал не реальное но доброе......!)

Алла Н

мой сын сказал своему приятелю, что у него хорошая мама, что он ей скажет, то она и делает

Misha Gafenco

Тамара, Вы знаете, это девушкам говорят комплименты. А мне как -то не пришлось их слышать

Вр
Вредина

хм....никогда не думал, что мне нравятся худенькие, пока не встретил тебя)) наверно, этот))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в магазине попросили показать паспорт на предмет совершеннолетия. после ночной смены.

Тамара )))

И настроение на весь день!))

на два часа точно ржача хватило) потом был сон))

**
****** ******

двоякий такой был от коллеги)) что я как космический взрыв..даже не знаю, как трактовать

Джек Вином

Ты обаяшка.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Чесноков Василий

И ты туда не пролезеш грудная клетка не позволит... спасибо но я попробую.... не пролез. 🙂

N. A

Мой преподаватель по выш мату сказал, что я опасный человек, когда я отвечал у доски)))

Edward

сказали что мне в машине надо выдавать пассажирам бахилы, у меня чистота в тачке)))))

Стас Васильев

первая назвала мудаком обиделся. От остальных как комплемент"ну ты и редкий мудак"

Владислав Чулюков

ты такой особеный и добрый человек что аналогов тебе тет и заменить тебя нельзя.

Лекарь Бюзье

было. однажды мне женщина при знакомстве сказала: "Ты очень похож на армянина."

Таня Танина

сучоночка моя не наглядная ты сегодня такая опздиненно красивая а тебе какой

Тамара )))

Мадам! У вас полная запазуха сисек!

Таня Танина

ну если они у тебя запасены по полной это же классно в пазухе

Валера Паленков

Всё время с каким то актёром пытались сравнить...Но так и не дождался ответа))))