О†
Ольга †

Какой ваш любимый алкогольный напиток?

Ответы · страница 2
Дмитрий Настевич

Алкогольный... Бехеревка например, пиво и шампусик с ликером "Старый Таллин". Как вам?

Bionic Commando

Да как бы не всё пробывал ,но точно знаю ,что лежит на прилавках магазинов ,шляпа)

Bionic Commando

Вы пили когда- нибудь вино или сидр,в магазинах его не было никогда

Bionic Commando

Ну и как вкус такой же? самое нормальное это молодое вино ..стакан один выпиваешь и всё..+

Екатерина Карпекина

Нет конечно совсем другой у меня родители делают уходит на ура!и сшибает будь здоров

Bionic Commando

Имбирь тоже интересный продукт

Bionic Commando

Не просто он тоже опьяняет ))

Екатерина Карпекина

Мне по вкусу напоминает одеколон не могу к нему привыкнуть:-D

Bionic Commando

Ну так его надо уксусом заливать ,там надо то тоненькую дольку *

Елена Гирская

жарким летом- стаканчик холодного пива, а в остальное время года- хорошего вина

Natasha B

Любимый виски с колой и с кубиками льда. А попроще : хорошее сухое красное вино

Галя

лучче самогонки на седняшний день ничего нету,поверьте,я долго живу,знаю

Антон Толстыко

Я не долго живу, я с вами абсолютно согласен

Антон Толстыко

За качественную продукцию!

Галя

на том стоим и стоять будем...и настаивать...

Aleksandr Bronfman

Вообще не потребляю,но в праздники,важные для семьи,предпочитаю Коньяк.

Елена Маисей

белое вино, шампанское, коктельчики вкусненькие.м-м-м вкусненько как!!!

Татьяна Апхадзе (Венцлавович)

коньяк,виски,чача и грузинское вино,но в очень небольших количествах

Ириада Роза

Вино на черной рябине домашнего приготовления и совсем чуть-чуть... 🙂

Антон Толстыко

Ага, понимаю, даже полезно)

Александр Писарев

Смотря когда и по какому случаю: на праздники водка, а так пиво люблю.

Ants Viires

шампанское полусухое "золотая балка" можна дон периньон чем то схожи

Сергей Шпиков

завязал. А когда то любил хороший коньяк, кальвадос и сухое вино

Сергей Шпиков

зависимость сформировалась

Антон Толстыко

Тогда понятно. Молодец, что перебороли)

Николай Емельянов

"Щит и меч", помните? Шнапсу предпочитаешь-пиво, а пиву-кофе. Чай.

Джон Алексеев

Увы не пью уже давно.Но джек дениелс был моим другом свое время

Лена Самофалова

виски из крепких. но и пиво нравиться с шашлычком или раками

Максим Фатин

Пивас был, пока с него гастрит не заработал)) сейчс Абсентер

Из
Издалека

В зависимости от времени года. Летом - белое столовое вино

Осень

Помилуйте, я разве мог предложить ДАМЕ водку-чистый спирт

Utm Boriska

Авиационное топливо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Schneider

не люблю алкоголь могу выпить только белое сладкое вино