Де
Девственник

По каким критериям Вы заносите человека в "ЧС" на этом сайте?

Ответы · страница 2
Серафима

С некоторыми даже не вступаю в диалоге, по вопросам понятно, что нам не по пути

Нина М

Политиканов, если прицепится. Если меня не трогают - просто мимо прохожу.

Уральская Рябинушка

Только хамов и грубиянов. Теперь к ним ещё относятся всякого рода тролли

Позитиф_Фный Человечек

Критериев нет,но если человек жаждит,то пойдёт туда...быстрыми скачками)

..

Не разу не заносила,ма вот меня один чел занес - видно был без настроения

Елена

Хамит, или достает любопытством своим о сексе и присылает фото о сексе

Де
Девственник

Ты не любишь секс или вопросы??

Елена

Я секс люблю, но о нем не говорят, им занимаются. И уже напрягает праздное любопытство.

Елена

Спасибо!)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Диванных политиков обеих сторон в первую очередь, даже не отвечая

Z*
Z*Ирина*

Один критерий для чс — когда не хочется общаться с этим существом

Козяфка Гы Вооот.....

Ваше свободна....никого не заношу...люди сами решают с кем общаться

Alex Sher

У кого больше 100 вопросов, кто тупит не по-детски, и кто матерится

Алекс Венцель

Не терплю хамов и сквернословов, а ещё спорщиков от религии...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Хамство, нецензурные выражения, интимные фото и предложения.

Люд- Мила

вот кстати, всех, кто со мной общался в прошлое Вс занесу в ЧС

Аксинья

Не люблю хамов и не разговариваю с теми кто использует мат.

Де
Девственник

Мат не любишь , как насчёт МатКапитал ,,,

A Lina W

Зачем? Слишком много чести, пусть сами заносят, если боятся

Ворон

Хамов и фанатиков (религиозных, атеизма, политических...)

Ирина Бодунова

В основном, за хамство, оскорбления и политический бред.

Галина Татаринова

Крайне редко. Не дрстают как-то.... или свыклась... 🤷‍♀️

Лиза К

У меня ЧС не работает. А так занесла бы дебилов и хамов.

Лара Ларочка

Только тех, у кого голова отбита на политические темы