Ва
Валера

Ежели бы Иисус, взглянул на Христианские церкви, то какой конфессии предпочтение бы отдал

Ответы
Михаил Алексеенко

Наиболее торжественной чистоплотной является византийская Вера. Мы ре практикуем "умерщвления плоти, сводящейся к отказу от мытья, как у католиков. Вряд ли Спаси ель смог к ним зайти.

Галина

а он что не видит,в каких условия его ставленники работают , он что слепой и чем не понравились богу Христианские церкви

Лека Лютер

Он бы отошёл, сокращённо качая головой. Присел бы на лавочку. Закурил. А потом тихо сказал "Отец... Давай апокалипсис"

Ва
Валера

Нет уж, я говорил надо поступать в Межгалактический Университет, в соседней галактике, а ты - я хочу как все, своими ногами....вот топай теперь

Волга

Взял бы плётку и выгнал всех фарисеев из церкви... опять...

Ва
Валентина

Где собираются двое или трое во имя мое, там и Иисус.

Ва
Валера

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
20 ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.

Евангелие от Матфея 18 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/18/

Ва
Валентина

Истина.

Ва
Валера

главное цель собрания во имя Иисуса, а не в гости дом Его

Ва
Валентина

И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все,
ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов. Мф.26:26-28 Вот исповедь только в церкви, а за гробом исповеди нет.

Ви
Виктор

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Ва
Валентина

Истина.

Галина Бузаева

Пятидесятникам.Но каждый уверен,что его церкви

Алевтина

А чем Вас не устраивает Христианская церковь?

Таирия Таирия

Думаю , сам бы на столб обратно запросился.

Света Сила

Надеюсь разнёс бы все эти церкви нафиг

Эмина Мир

Та которая соблюдает его Законы.

Светлана Олейникова

Стал бы атеистом, Богом клянусь!

Ирина Гавриловна

)разве в доме божьем нет Бога?)

Ва
Валентина

Той, которую одобряет Бог.

Галина Дембковская

никакой все люди братья..

Дмитрий Каракозиди

Православной. Но не РПЦ.

Де
Дед'уктор

Он бы свою организовал.

Vi Za Vi

Спроси у своей супруги

Андрей Будняев

вернулся бы в иудаизм.

Тома Сс

😂😂😂сатанистам

Ванька Ванькин

Согласен с Томой:)))

Ал
Алена

Протестантам

Андрей ***

Он бы перекрестился

Ал
Алена

Скорее бы Он только с Андреем дело имел...а мы все так,мимо проходящие