Елена Пимшина

В Омске начали выпускать туалетную бумагу с текстом западных санкций.... А что еще можно печатать на туалетной бумаге? Кидай свои интересные и оригинальные ответы.;)

Ответы
Владимир Игнашенков

кстати ...на ней был напечатан и портрет вице - премьера с ответом на них !!! нормально ..дурь не имеет границ в РФ !!

Stormbringer

Будем бороться с западной колбасой до последнего детдомовца !!! Счас как пукнем и испужаем Запад !!!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

пятнышко какашки, чтобы во время использования вводить людей в заблуждение!

Елена Пимшина

ахаххаха))) оригинально)

Кузьма Гапоненко

Портреты глав стран, которые ввели и поддерживают санкции против России

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше ничего не печатать..ато что не нужно будет втираться куда ни то

Деман Ва Плати

Я вместо туалетной бумаги использую Библию, благо бесплатно выдают.

Елена Пимшина

ого)

Ан
Андрей

есть туалетная бумага с изображением Обамы, продается в Китае!)

Елена Пимшина

)) круто))

Сергей Che

Доллары, евро, портреты парашенка, яйценюха, обамки из барака...

Александр Александров

Анекдоты 🙂 Что ничего плохого в вас не задерживалось 🙂

Максим Маслов

свежие новости, занимательные будут посиделки)

Альтер Эго

Давка за яблоками в Петербурге

ржачные анекдоты. И весело и помочь может

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че правда? я в Омске и пока не видел 😄

Елена Пимшина

да?)) ска, балаболы СМИ)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах)) а мож нет))

Bang

Хмм можно еще напечатать Обаму с надписью "раскрась Обаму"

Ур.

не оскудела земля Российская идиотами)

Vlad Novitskiy

американский флаг лицо обамы, не фапай!

Михей

оказывается, инструкцию по применению

Ксюша

фото укр.политиков...я б купила такую

Илья Ошурков

Надо печатать, Барак Абама му.....к

Илья Ошурков

Надо печатать, Барак Абама му.....к

Илья Ошурков

Надо печатать, Барак Абама му.....к