Наталья

Здесь ежедневно встречаются вопросы про наше бессовестное правительство и президента. А я хочу спросить о нашем народе. До каких пор наши люди будут свиньями? Мусорят ВЕЗДЕ. У себя же под носом. Воруют почти все. Да, в малом количестве, но лишь потому, что в бОльшем не получается. Несчастненькие люди, постившие о плохом правительстве, с себя начните.

Ответы · страница 2
Екатерина

Непонятно к чему вы это все смешали вместе. У вас что в окружении все свинья?

Екатерина

Это вы наоборот вы мне навязываете разговоры про свою грязь😂 выходите уже из свинарника)

Наталья

Я вам ничего не навязываю. Мало того, не подозревала о вашем существовании, пока вы не пришли сами в мой вопрос, увидев любимое вами слово. Иначе б просто пропустили.

Екатерина

Может угомонитесь уже? С вами никто не общается чтоли, вы поэтому ко мне привязались?

Наталья

У вас мания величия? Или просто тупизм редкий? Вы пришли в МОЙ вопрос. Я вас не приглашала.

Екатерина

Вы хотите об этом поговорить?

Вера Гудкова

Наталья Вы молодец!Если бы эту злость в нуное русло,города стали бы чистыми.

Наталья

Мне не дадут столько смотрящего за чистотой народа,чтобы штрафовать вовремя поросят.

Вера Гудкова

Я тут перессорилась с мужиками,что все ждут манну небесную,в кого-только меня не записали.

Наталья

Мужики тут сильно не айс. Ругают президента не понимая, что работать то им при любом президенте придётся. И может другой бы так гайки им закрутил, что молили б о возвращении нынешнего.

Вера Гудкова

мне тоже не нравится.когда ноют мужики.

Аламути

Хочется, чтобы в правительстве были достойные, с кого можно брать пример )

Наталья

Детский сад. Воспитывают человека до 5 лет.

Аламути

А меняется всю жизнь, если не остаётся в этом возрасте, конечно.

Александр Виноградский

Вы преуменьшаете количество свиней, ограничиваясь только нашим народом

Наталья

А чьим ещё? Здесь ругают только нашего президента. В остальных странах президенты хорошие видимо.

Александр Виноградский

Да Господь с Вам, с чего Вывзяли

Наталья

С их слов разумеется.

Александр Виноградский

то-то они придумали мозголомное слово ИМПИЧМЕНТ

Slawa Zil

Мусорят-ДА! Воровство не осуждаю,в свое время я сам с голодухии подыхал!

Наталья

Ой, ради бога.... Что за дурацкая привычка у наших российских мужиков сваливать на кого угодно, только не на себя? Да элементарно - безответственность. Наш Байкал загрязняют русские. Чурок там нет, им дорого отдыхать на Байкале. Проедешься по по бережью, в ужас приходишь. И просто на реках - отдохнут, бутылки, бумагу побрасают и уезжают.

Slawa Zil

Я не на Байкале живу! Своими глазами видел как Армяне (У нас их много было) выкидывали в кюветы мешки с мусором,так много раз было... А потом и наши недоумки начали подрожать им... Сейчас в лес не войти,в ста метрах от дороги в лесу мешки с мусором находишь... Азики так вообще помои прям из подъезда перед домом выливают...

Наталья

Русские такие же

Slawa Zil

Не все! Много раз наблюдал,как останавливаются,сбирают и сжигают мусор,потом уезжают дальше(так я и познакомился со своей женой)

Наталья

И не русские не все

Михаил

с себя в 17 м начинали. А пришли к власти все равно воры. Надо повторить.

Михаил

важно) Это у вас рабская философия)

Наталья

Лучше такая чем мужик. т,е. баба нытик. Вы не мужчины, вы слюнтяи.

Михаил

с чего такой вывод) Хотя вы же женщина. Вам положено бред нести)

Наталья

С нытья вашего вывод. Вы даже не понимаете, как мерзко выглядите.

Михаил

за ты супер для поддержки ворья))))) Уважения достойны))) Терпилами таких называют)

Niemand Против Войны

Нет, мадам, давайте начнём с самого верху. Прям вот с Солнцеликого.

Ни
Николай

Непонятно к чему эта мадам помянула президента.Наверное подсознательное желание его"защитить".Собачки используют любой повод лизнуть хозяина.И мадам туда же.Зачем смешивать мусор на улице и направленное уничтожение страны.Но лизнуть надо....,ну так ведь приятно,наверное.

Alex S

Поверьте, этот образ жизни уже перенят людьми от правительства

Наталья

Правительство меняется, народ остаётся свиньями. При таком народе нужен действительно не Путин, а Сталин или Ким Чен Ын. ЧТОб не повадно было.

Олег Чернов

Так так! Ату их! Нас, то есть! Начинаем с понедельника с себя!

Вячеслав Серкин

Думают другие к власти придут лучше будет. Историю учите.

Добрейший Тролль

Неси с работы каждый говоздь- ты здесь хозяин, а не гость!

Валерий Плетнёв

Оно ваше,но не наше!Когда придёт наше,тогда посмотрим!🙄

Ольга Паус

Этого не исправить пока люди сами не поймут что делают

Виктор

Это ты о себе? Так начинай, нечего здесь балаболить.

Наталья

О вас, о свиньях.

Ек
Екатерина

Давно начала и не заканчивала,ничего не изменилось

Наталья

Вы одна не измените. Здесь сайт кишит нытиками. Вот им надо меняться.

Акакий Акакиевич

Воровство одних не оправдывает воровства других

Александр Аксютин

ЕСЛИ НАРОД ЖИЛ БЫ В ДОСТАТКЕ,НИКТО НЕ ВОРОВАЛ БЫ

Наталья

Депутаты и президент живут в достатке, но воруют же, по словам этих нытиков. Я живу на зарплату 25 тыс и не ворую. Это от человека зависит а не от того, какой у него достаток. Вот эти самые нытики первые и воруют потому, что ныть их заставляет зависть о благополучии других.

Александр Аксютин

НУ И ЛАДНО,ПУСТЬ БУДЕТ ПО ТВОЕМУ,

Николай Богомазов

Какой народ такое им и правительство Бог даёт

Елена Кошкина

Каков поп, таков приход. Рыба тухнет с головы.

Елена Кошкина

Про правительство было в начале вопроса.Следуя логике. я размышляю о том. что каждый народ достоин своего правительства. А у вас женская логика?

Наталья

Я считаю, что наш народ достоин более строго правительства. Потому, что безответственны и инфантильны.

Елена Кошкина

Вы почитайте, у нас почти фашистский режим. Какого строгого правительства.Издевательства в колониях. беззаконие в полиции, поборы. Вы вообще , в какой стране живете или только сериалы смотрите? На грех навела. Что с Дмитриевым сделали. с навальным. и таких множество.

Наталья

ООООООоооо, всё с вами ясно

Елена Кошкина

Пусть так.

Ллири Хесс

Как так? Не выноватые мы! Энто они первыя....😭