...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве обязательно всем должно нравиться одно и то же? Актеры, поэты, кино, музыка?( В ответ на упреки в дурновкусии...)

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Fedor Bogdanov

когда-то были поговорки - (лет 60 тому) - о вкусах не спорят, - на вкус и цвет товарища нет... ... время - неумолимо, и вспять не поворотить... потом стали говорить - о вкусах спорят... ... а уж теперь - не знаю - чо говорят-то? - и говорят ли вообще? - иль только в спрашках разных - пишут?...

Fedor Bogdanov

🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы на диво галантны!))

Fedor Bogdanov

я - Ваш, я - весь, я- здесь, у Ваших ног, иль, если Вам угодно - между ними... (по-Ржевскому)(почти) 😉🌷

Al
Alexc

на вкус и цвет - все разное любят. но есть и некие объективные показатели. и если человек считает что музыка группы "Ленинград" по сложности не хуже чем у Бетховена - он явно имеет проблемы.
не стоит же сравнивать качество исполнения автомобиля "Бугатти" и некий ВАЗ ?

Niemand Против Войны

Почему одно и то же... Хороших актёров и поэтов – навалом. Кино – тоже. Не говоря о музыке. Люби не хочу! Правда, и плохих тоже навалом. И вот-с, когда нравятся плохие, тогда и говорят о дурновкусии.))

Анна

Не должны одинаковые быть вкусы. Но уровень нравящегося может говорить о дурновкусии. Ну сравните Толстого и какого нибудь автора примитивной эротической литературы. Уровни точно разные

Адам Шестеркин

Творчество,вообще,вещь субъективная.Во все эпохи были очень модные и популярные деятели творческих профессий о которых никто и не помнит,кроме историков...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Но заявлять, что есть дурновкусие... Я не в восторге от творчества Мамонова. Да и Высоцкий никогда не восхищал. Это не умаляет их заслуг, никто не покушается на их талант. Но не нравится мне! НЕ нравится!

Адам Шестеркин

Сказать то можно,а потом украдкой слушать тюремный шансон...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант. И не всегда это плохо, согласитесь! Учитывая ситуацию...)))

Адам Шестеркин

Конечно согласен.Пусть творят,а там сами разберемся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще бы!))))

Дима

И Да, и Нет) Если певец в ноты не попадает - он будет плох... И те, кто ему рукоплещут и поощряют с большой вероятностью имеют плохой вкус)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще бы! Великой глупостью было бы оспаривать!)))))

Дима

Иногда и глупостям есть место)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Место есть всему. Этот ряд можно продолжать до бесконечности, Верно?))

Дима

Верно)

Abstrakt User

Разнообразие вкусов и предпочтений, это хорошо. Но есть о кровенно безвкусные вещи, и пристрастие к ним действительно дурно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно. Но речь не о том.

Abstrakt User

Тогда сформулируйте ваш вопрос с учётом этого *не о том".

Валерий Рудаков

обязательно в СССР и РОССИИ-что бы ВОЖДИ всем нравились и ВСЕ бы им кричали вместе УРЯ) было и есть и будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякий раз поражаюсь вольной интерпретации вопросов....

Валерий Рудаков

я то же-такова публика из СССР

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы полагаете, что в других странах иначе? Вы же сами в ответ написали...мягко говоря... Ну да ладно. Не будем о грустном.

Валерий Рудаков

если в СССР 70 лет носили ботинки фабрики БОГАТЫРЬ и это всем нравилось это что? были бы Разумнее-было бы так как ВЫ вопрос задали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, спасибо. Мне не нравится ход Ваших мыслей. Примитивно.

Валерий Рудаков

ну да-а то что дети и внуки БОЛЬШЕВИКОВ вывесили НИКОЛАЯ-2 в церкви и возвели в РАНГ Святости это что за бред? примитив от детей и внуков большевиков)

Десант

Обычно люди ищут поддакивальщиков себе и не любят людей у которых свой вкус, своё мнение и точка зрения

Soul

Да уж. Упрёки когда хотят сделать, им без разницы по какому поводу, лишь бы свой негатив выплеснуть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На сегодняшний день- приятное общение здесь, от которого тепло на душе. Предстоящая встреча в 10 часов, на которую возлагаю надежды. Отсутствие дождя за окном. Хорошее настроение и самочувствие! Немало, да?)))))

Soul

По-моему, вполне адекватно достаточно) ❤️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще, я стараюсь плохое перевернуть в хорошее! Всегда можно отыскать. 😊

Soul

И я иногда стараюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иначе не проживешь.

Алексей Акимов

конечно! Иначе будут разброд и шатания как во вкусах,так и в умах. Всё должно быть единообразно

Slavny

Одно и и то же, конечно не должно всем нравится, если это действительно произведения...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

A@
Alek @

у меня подружка в Минске... песню прислала... я одно только слово не понял... мацнее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

рассмешил...😁

A@
Alek @

а он стоматолог... мы там бухали на свадьбе... а он такой! я такой дантист, дантист! анука дантист! ты сыну моему зубы поделаешь? а он говорит... угадаете?

A@
Alek @

ой блин... а там хороший ресторанчик такой, сидим у камина.... да это ж мне надо его усадить, игрушки показывать, мож даже станцевать (ну пошутил так, это я понимаю)... а деньги те же... это он уже не пошутил...

A@
Alek @

говорю... сука, ты еврей... ну мы пьяненикие уже оба... это не правда, что евреи не пьют...

Андрей Акбаров

Лет 10 никем из актеров не интересуюсь, смотрю только новости и то не верю ....

Владимир Ефимов

Красота - штука относительная. Относительна уровня развития человека.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве речь о красоте? Хотя и к ней это тоже применимо.

Владимир Ефимов

Ведь нам нравится то, что с нашей точки зрения красиво. У других эта точка будет другой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это очевидно. Но не все,далеко не все! это принимают.

Владимир Ефимов

Значит это не очевидно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

кому-то- да.

Владимир Ефимов

То, что очевидно толпе, - не привлекает продвинутых людей. У них другие интересы.

Андрей Ванюшкин

Конечно нет. У каждого свои пристрастия. И в этом нет ничего плохого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно.

Андрей Ванюшкин

Главное- себе не изменять. А вкусы у всех разные. Тут не поспоришь. Только не надо их навязывать другим!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Золотые слова.

Андрей Ванюшкин

Спасибо!

Леонид Музафаров

Не обязательно. Как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.

Зо
Зоя

Не должно.У всех свой вкус,разительно отличающийся от других

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разумеется! Но многим удобнее стричь всех под одну гребенку. Ну любит человек ходить строем!

Зо
Зоя

Не надо подпадать под матрицу строя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О чем и речь.

Зо
Зоя

👌👍

Майя Петрова

Как раз и не должно всем нравится одно и то же - все разные...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всегда знала, что Вы- умница!

Майя Петрова

Спасибо! Когда все одинаковые - думаю, это просто скучно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно