Elena S

Что ,для Вас лично ,значит свобода?

Ответы · страница 7
an
andreyzov

Свобода - когда человек не зависит не от кого и не от чего, проще говоря Одиночество.

Роман Шилов

Чистое небо,ветер в лицо,простор,свобода действий,счастье,как в семье так и в душе...

Игорь Игорь

свобода мысли, беспечность, спокойствие на дошу, открытое пространство и всё такое

Олег Яяя

возможность самому определять дальнейшие действия, самостоятельность в решениях.

Матвей Дашков

Вам этого не понять, распространяться не буду)) Годиков 10 махнете, потом пообщаемся

Юрий Яроцкий

....***СВОБОДА---это когда каждый может САМ распоряжаться своей жопой,***---Ф.Раневская.

Сергей Махиня

Это свободное движение как на физическом плане--так и на духовном-- во всех смыслах

Fat Boy

когда не платишь коммунальные и получаешь большую зарплату,причё ничего не делая

Андрей Клинюшин

Свобода - это всего лишь сладкая иллюзия! Мы всегда от кого то или чего то зависим!

Ал
Алексей

Свобода это когда ты здоров, когда нет ответственности и заботы, когда ты одинок!

Elena S

Просто интересно мнения людей на эту тему...

Ал
Алексей

Елена, а почему тебя так интересует вопрос свободы

Elena S

Я живу в Иране....для меня вопрос свободы актуален...

Ал
Алексей

Там другое общество и женщина там мало прав имеет. Ведь выбор был твой, самое главное не сожалеть!

Ал
Алексей

Самое главное чтобы была ты счастлива, ведь живя в золотой клетке можно быть несчастным человеком!

Сергей Колобов

Свобода - это осознание необходимости адекватного поведения в адекватной среде.

Женя Толкачев

Свобода, она в душе. Можно быть свободным от всего но быть бесконечно несчастным.

Ям
Ямаха

свобода выбора, действий . Самостоятельное решение проблем без чьей либо помощи

Василий Ласицкий

Относительная свобода приходит как мираж за ней Еще много чего может произойти!

Геннадий Лукьянов

Ты не представляешь, но это очень тяжелое бремя. Лучше живите по системе. как все

К1
Князь 12345

очень сложный вопрс наверно это просто моя жизнь и я как хочу ей так и рапряжусь

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Евгений Васильев

Ну это то, что сильный слабому может дать. Или отнять. Вот воля - это другое дело.

Павел Алекс

где положил..там всегда найду..когда хочу-то не спрашиваю.а не хочу то и не делаю

Вера Соломенникова

жить бобылкой,в семье её нет,но как тепло и никто этого не променяет на свободу