Владимир К

Кто за то, что бы алкоголь и табак продавали в спец магазинах, за 50 км., от населённых пунктов, повысили акцизы в 100 раз, и увеличили ограничения по возрасту до 21 года?

Ответы · страница 4
Надежда Купряжкина

и опять от этого пострадает бюджет только неблагополучных семей

Вячеслав Огородничак

Против! Воспитывайте... Себя и детей своих! Запреты уже были...ичо?!

Анатолий Филатов

И за и против. Идти нужно другим путём. Нравственным воспитанием.

Joni_ Number One

я за то чтобы весь алкоголь и табак вообще убрали с производства

Ла
Лариса

не поможет. Начнут гнать самогон и вымирать от паленки - как в 90-е

Ренат Рашитов

этим всё это не запретиш.по крайней мере так показывает история

Владимир К

История показывает что запреты работают.

Ренат Рашитов

в царские времена гири вешали,а пить не прикращали

Владимир К

в царские времена Россия была самой трезвой страной мира и 95% людей вообще не знали вкус алкоголя.

Сауле Кешубаева

я только за, но к сожалению люди из этого делает большие деньги

Людмила Берёза

Это может улучшить только положение Российских глубинок )))))))))

Алена Дружинина

это не поможет все равно малолетки будут доставать где нибудь

Алексей Анатольевич

Я за запрет изготовления и ввоза различных ядов для человека.

Дмитрий Защекин -Ведров

Алкоголь это не причина ,а следствие, вот с ней надо бороться!

Анна Вреднючка

Я проив? Ради чего? Не хотите пить и курить, не делайте этого.

Shuhrat Ergashev

Лучше не продовать алкоголы и табакы, и не употреблять этих.

Юленька...=* Красотуленька)))

ЯЯЯЯЯ!!!!! Только в России вряд ли когда-нибудь такое сделают

Вася Б

до 52 лет. Всё остальное - поддерживаю. Пока у нас есть нефть.

Ви
Виталий

я против этого...только с возрастным ограничением согласен

Виталий Сиротин

За 21г.согласен а(100раз,50км)сходи сам себе за валидольчиком.

Irina Saahova

Запретный плод сладок. Пора бы уже чем-то более полезным...

Ариадна Колокольникова

В мусульманских странах продают в магазинах по карточке

Дмитрий Ттттттт

...нее)),пусть только в Москве продают!..все туда поедем))))