Иван

Почему в определенном возрасте женщины теряют ликвидность?

Ответы
Раиса Бобкова

Мужчины в любом возрасте любят девочек))) Я пока не потеряла ликвидность , только не грубите мне, хорошо!

Иван

я к вам очень хорошо😊

Раиса Бобкова

Я просто подстраховалась, вчера и сегодня а мой адрес звучали не лицеприятные эпитетыx, ни за что))) Извините, если Уа

Иван

👍🌺

Уральская Рябинушка

Даю честное слово, что не буду терять свою ликвидность в любом возрасте, пока хоть что-то ещё есть😆

Иван

ну ты большая молодчинка😊👍

Уральская Рябинушка

Лучший комплимент года😆

Иван

😊👍

Снегурочка

Перестают себя любить и ухаживать за собой. Ликвидность- штучка капризная))))

Иван

👍👍👍🌺

Ле
Лета

Нелеквида уже встретили, стремиться боле не к чему, ему и так сойдёт

Иван

👍

Ан
Анастасия

...становится оборотным активом в хозяйственной деятельности)

Иван

👍👍👍👍👍👍👍

Ольга Гобозова

Я с Вами не согласна. В первую очередь мужчины теряют ее.

Иван

😛

Иван

👍🌸

Alla Lala

какую ликвидность..низкую или высокую? )))

Иван

Обычную

Alla Lala

ТАК НЕ БЫВАЕТ.. Ликвидность либо понижается..либо повышается.

Иван

значит первое

Alla Lala

это естественный процесс.. как мужская импотенция с возрастом..

Иван

👍

Владимир Ефимов

Источник ликвидности пересыхает...

Иван

👍

Джами Асад

Как и все остальное на земле...

Иван

👍

Ольга Кин

не водись с такими женщинами

Иван

хорошо...не буду👍

Ольга Кин

молодец

Лера

Ликвидность в каком плане?)

Иван

Товарная ликвидность женщины обратно пропорциональна ее возрасту

Лера

Ну если вы женщин покупаете, то у вас нужно спрашивать когда они перестают быть ликвидными)

Иван

это образно....шутка😛

Лора

хмм..а кто не теряет ?

Иван

😂

Ольга Батурина

Всему своё время.

Иван

каждому овощу свое время

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они одержимые им.

Иван

👍

Лю
Людмила

Рожать не может

Иван

👍

Лю
Людмила

Зато в профессионализме растет

Та
Татьяна

А мужчины нет?

Иван

неа

Владислава Мека

Это как?

Иван

к тебе...пока...до поры до времени...но старость не обманешь

Владислава Мека

Ну, моей бабке почти сто, а она ничего так, максим на 60, в этом году снова замуж вышла)

Иван

это исключение

Владислава Мека

Которое правило опровергает.

Иван

в каждом правило есть исключения