Лена

В передаче Место встречи прочитала текст под сюжетом про Лаврова: "Совет без опасности ООН". Это что за новая такая мода???

Ответы
Crazy Snowman

Просто повальная безграмотность, последствия ОГЭ (ОГО) и ЕГЭ (АГА), у тех, кто готов прислуживать нынешней власти, уровень мышления коих - "Света из Иваново"

Евгений Андреев

Уже и там кадров не хватает-набирают гастарбайтеров со Средней Азии. У нас объявление о работе-требуется прораб на общий строй. А надо-общестрой.

Лена

Сейчас многие думают, что если компьютер исправил, то так и верно. Я как-то написала "неэластичный спрос", так малограмотные мне начали доказывать, что " НЕ" пишется раздельно. Такие времена. 🤭

Толян. V

зато в точку..этот совет ваще никакой опасности не представляет именно для ООН...клало оно на тот совет...

Ан
Андрей

чего тут неясного то.бздят.садам то ждет их там.Милошевич им же сказал вы следующие.твари дергаются.

Лена

Теперь ясно

Ан
Андрей

по ходу забанят.да и плевать.достало уже.родину просрали.скоро острова отдадим тайгу.не страна а товарно-сырьевая биржа.а ладно.не буду.

Лена

Не отдадим ничего. Не отдадим.

Ан
Андрей

в екб целый квартал китайцев.дома с иероглифами кафе рестораны.как с одним деятелем из администрации говорил.пацаны вы чего делаете то?чурки везде так вы еще этих сюда прете?а чего ты от меня хочешь он заходит в кабинет ложит дипломат здесь 5 лямов в баксах а здесь телефон и твоя семья и что я должен делать ну скажи мне.ясно.да ни хрена тебе не ясно ты знаешь что не хлеб жрешь а кормовую муку для скота потому что там налог другой опять скажи я виноват да?а кто сука?шалишь брат с меня требуют налоги и их не волнует где я их возьму.могу тебя успокоить.ну вякни.я тоже жру этот хлеб хотя знаю из чего он.вот так ленча.

Александр Захаров

Этгт спмый ООН , Воюет против Росссии. На территории и на стороне Украины. Так что, фраза верная.

Лена

Совет опасности 🤷‍♀️

Галина Смирнова

Не знаю.Думаю,что указали место,где Лавров встречался с корреспондентами и была конференция.

Лена

Это ясно. Меня удивило, что на центральном канале раздельно пишут Совет "безопасности".

Галина Смирнова

Это такие грамотеи,позорные.

Лена

🤷‍♀️

Леонид 獅子急 Шестаков

по возрасту, наступила пора недоучек на всех уровнях и направлениях...

Лена

🤷‍♀️

Сергей Иванович

На билборде кандидата в депутата женщины
"Только в перёд" - слов нет.

Лена

В перед 😂 Это от души.

Сергей Иванович

Та и я о том же.

Alex Dark 🇷🇺

ООН уже ничего не решает, но политическую повестку обязаны донести

Лена

Да, но я про другое

Alex Dark 🇷🇺

О чем

Лена

Написали на ТВ с ошибкой. Первый канал.

Семён

Раздельно слово без опасности, было сознательно написано ... ???

Семён

А отдыхаете когда от этого ... ???

Лена

А я работу свою люблю. Это разве напрягает?

Семён

Нет ... если она любимая ...

Лена

Так что, Семён, я не устаю.

Семён

Я завидую вам ... )))

Александр

Это не мода.Это выпускники заняли места согласно баллам ЕГЭ.

Лена

Точно, жертвы ЕГЭ

Валериан Загородний

От нынешних "грамотеев" и не такие опусы прочитсешь!

Лена

Это да

сс
сергей субботний

к сожалению и на ЦТ полно безграмотных ЕГЭшников.

Лена

Печально

сс
сергей субботний

беда

Сергей Назаров

В фильме "Афоня" давно было сказано -кто ООН..

Лена

🤷‍♀️

Ол
Олег

ну если министр там - то это жопа, ребята...

Ego Musicus

Ну типа решать всё скмим без участия ООН

Лена

😅🤷‍♀️

Ego Musicus

😁

Огненный Муравьед

Это расширение программы "Медведев!...

Лена

Жесть

Кто-То

Поколение неучей уже во всех сферах.

Лена

Жертвы ЕГЭ

Кто-То

Они.

* Александр *

Давно уже стал " совет" с опасностью

Лена

😅🤭

Юрий Ласковец

а шо ти перед этим курнула??

Лена

Я знаю. Видела на фото, красавица.

Лена

А с годами вообще главным в жизни становятся дети и внуки.

Юрий Ласковец

здоровье☝️

Лена

А без здоровья и жизнь не мила. Точно.