Игорь

Вынос мозга это ничто иное ,как комплекс неполноценности перед более совершенным существом!?

Ответы
Наталья Мельник

Смотря по какому поводу и перед каким существом)).Некоторым только кажется ,что они совершенны.))Есть,конечно ,совершенные лодыри,которых можно лет 10 просить полочку повесить,а они только паука с носа смахнут и дальше на диване лежат.)))

Игорь

А они тебя о чём ты просят,ты молниеносно выполняешь ?

Наталья Мельник

Адекватные просьбы выполняю всегда и во время.

Игорь

Они может быть также считают

Наталья Мельник

Конечно,также.Лежат на диване и утвердительно говорят,что ,обязательно сделают.А как до дела доходит,получается полная подстава.В ответ слышно только одно.-"ну так получилось".Зачем обещать заранее зная,что делать ничего не будешь?

Игорь

Они может быть в другом месте перевыполняют лимит своих обязательств

Наталья Мельник

Я бы этому другому месту ноги -то повыдергала бы...

Алексей Мелихов

Это поиск границ дозволенного. Если женщина четко находит эти границы то она счастлива, если её дозволенное безгранично то она несчастна ипризерает своего мужчину.

Игорь Фолимонов

Проще свернуть ей шею

Татьяна

Зачем так высокопарно?Кто запутался в своем вранье, что еще остается? Вот и выносят. И у себя в голове ни фига не остается. Ложь разрушительна

Нина Кашина

Вынос мозга бывает вообще от другого, когда существо с комплексом неполноценности, не считая себя таковым, выносит совершенному существу.

Сова Мудрая

Нет пока никого на Земле совершенных. Поэтому все зависит от каждого человека индивидуально,способны вы стать хозяином своих эмоций.

Алена

Вынос мозга -абстрактное понятие. В это понятие входит любая неудобная для вас (мужчин) просьба женщины. Даже если она обьективна.

Татьяна

Это заимствование у СОВЕРШЕННОГО существа мозг, дабы сделать его неполноценным, но пригодным для обычной жизни.😜

Анна

Нет. Это желание чего то добиться от дуба)) Не очень умное, но увы, от бревна иначе как пилением или долбанием ничего не добьешься

Татьяна Меренюк

Человек орёт для того чтоб навязать свою точку мнения и правоты!.. а если жена орёт на мужа!.. то от усталости!..

Игорь

Да, смешно

Ольга

Я вообще не люблю когда пытаются мне вынести мозг и покапаться в самом сокровенном, меня это нервирует

Скромница

Более совершенному существу и мозг то выносить нет надобности. .он и так все знает и воплощает в жизнь.

Светлана Портнягина

я бы усомнилась во второй части предложения... чаще оба одинаковы, а иначе совершенный не стал терпеть

Татьяна Остроухова

'Вынос мозга' - это раздутое самомнение говорящего об этом. И нежелание прислушаться к ближнему

Павел Лелеков

Вроде того, принизив ближнего попытка поднять собственную самооценку. Примитивный способ.

Татьяна Казакова

Игорь, а что вы всё про мозг? Ах какое блаженство, вы само совершенство, вы сплошной идеал!

Swana *

Э нет,,Ведь одно дело вынести мозг совершенному существу,а вот кто его обратно вложит?

Не Афродита...

Так почему же более совершенное так боится выноса мозга? Может потому что - существо?

А Б

Выноса мозга боится только тот,
кто уверен, что мозг у него есть

Серик Шалбаев

ничего не бояться ,

Ша
Шальная🇷🇺

Игорь, если не секрет, чем Вас так женщины обидели?) Судя по вашим вопросам, сильно.)

Ша
Шальная🇷🇺

Бороться за внимание?)) А это как?)

Игорь

Доча не тупи, каждой женщине нужен отклик, отражение её посыла, но не от стен и котов ,а от живых существ, желательно мужчин

Ша
Шальная🇷🇺

Не каждой)

Игорь

Главное,себя не обманывать

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.)

Лекса

Ну ели оно более совершенное существо,то вряд ли обратит внимание на такую мелочь.

Sl Sl

Более совершенное существо, может быть совсем без мозга, в биологическом смысле.)))