Борис Ильин

КТО-ТО что-то знает о турмалине?

Ответы · страница 2
Артём Южанинов

Полудрагоценный камень если не ошибаюсь

Борис Ильин

Из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека (такие проблемы как спина шея суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Наталья Черногуз

Камень такой есть драгоценный и редкий

Борис Ильин

а знаете что на его основе делают классные вещи для здоровья человека продукт уже есть в России) например при проблемах спины суставов шеи и т.д.

Борис Ильин

Интересно как повлияет мой ответ на ваше мнение??

Борис Ильин

сетевой бизнес НЕ МОЖЕТ существовать если продукт будет ПЛОХОЙ иначе бы как его могли бы рекомендовать другим людям, а не верите вы всё потому что сетевики надоедливые люди по большей части из-за своей безграмотности.

Наталья Черногуз

Просто были обманы. Теперь не верю.

Борис Ильин

Абсолютно с Вами согласен что есть люди кот. делают этот бизнес не с целью помочь людям (с любовью и благодарностью) а с цельюкорыстной-нажиться.

Жгучая Крапива

я знаю много чего. Что вас интересует?

Борис Ильин

ту продукцию о которой вы говорите Вы покупали в компании Нугобест? Правильно? и сколько если не секрет заплатили за это удовольствие. О той продукции которой говорю я стоимость в разы дешевле а результат такой же либо на порядок выше. Это можно в отзывах посмотреть. Я не хочу сказать что то, что преобрели вы плохое, но опять же цена.

Жгучая Крапива

нет, в компании "Лонг лайф", в "Нуга бесте" все дороже. К тому же я покупала с хорошими скидками. Отзывы мне не нужны. Я и моя семья пользуемся этим оборудованием уже почти два года

Борис Ильин

Я очень рад что Вам помогает Ваша продукция, а о чем бы ВЫ хотели услышать от меня об нашем продукте. Я с удовольствием отвечу.

Жгучая Крапива

я уже посмотрела ваш сайт и ознакомилась с вашей продукцией. спасибо.

Борис Ильин

Крепкого Вам здоровья, успехов и хорошего продолжения дня, (если будут вопросы звоните 89246772500, пишите)

Эс Как Доллар

русское название породы голубейъ

Эс Как Доллар

они ищо в полете кувыркаюцца через голову

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ужс.. иде вы их наковыряли.....

Из
Издалека

Это не турмалин, это турман. Турмалин - это полудрагоценный камень

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

это камень ведьм и художников....

Из
Издалека

А вот какого он цвета - не помню

Эс Как Доллар

Турмалин. Старорусское название. Ну и камень тож

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мммм... это бабочка, вроде бы?

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно, могу рассказать!!

Ната Мир

это полудрагоценный камень

Борис Ильин

совершенно верно. Из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как остеохондроз варикоз, артроз артрит и т.д. спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России.

Ната Мир

я так понимаю пошла реклама? 😄

Борис Ильин

вопросы по здоровью есть, то тогда пишите с удовольствием отвечу.

Ната Мир

ну если нет, то уже нет разницы...

Борис Ильин

есть другой продукт в компании который может помочь при ранних стадиях рака но знать конкретно

♥**юлия**♥

Нет! Но хотелось бы узнать!

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

♥**юлия**♥

Интересно узнать его способности!

Борис Ильин

Минерал, обладающий человеческой энергией или током 0,06 микроампер - такой же как и у человека, и при соприкосновении с кожей человека начинает выделятся инфракрасное излучение которое проникает в глубь тела на 4-7 см и оздоравливает фукции клеток. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то конкретное, тогда пишите, помогу разобраться.

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций. Будут вопросы пишите.

Александр Миндель

Тур-малин - это путешествие в малиннике ! Направо ягодки висят - ням-ням, налево ягодки висят ... - Тот же ням-ням... Пока сторож не увидит !

Aina U

Это китайское лекарство

Борис Ильин

не совсем. Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то кокретное, тогда пишите, помогу разобраться

Aina U

У нас в Алматы тоже есть, тетя занимается, если голова заболела шапочку на голову одевает, помогает

Борис Ильин

да от многих болезней и недугов помогает Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то конкретное, тогда пишите, помогу разобраться

Борис Ильин

НЕ за что. Приятного Вам дня и позитивных эмоций. Пишите если что, помогу.

Борис Ильин

у меня утро. тогда приятной Вам ночи!!

Ира Логачева

Камень полудрагоценный

Борис Ильин

совершенно верно, а знаете что на его основе делают классные вещи для здоровья человека, например он помогает при артритах, артрозах остеохондрозах проблемах спины суставов шеи и мн. др.

Борис Ильин

Кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!

Во
Володька

Гугл знает, однозначно.

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы, густая кровь и мн. другое), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Во
Володька

Ой, счас этих камней - завались. Какие хочешь и в изделиях какие надо.

Елизавета Хромова

Формалин интересней))))

Борис Ильин

смешная Вы Лиза, как моя доча прям

Елизавета Хромова

А у меня нет отца..и это грустно..

Борис Ильин

действительно грустно, но печалься, оглянись утебя есть друзья, близкие, природа, люди которые тебя окружают (ведь не все же они плохие) Больше позитивных мыслей и к тебе притянутся такие же люди как и ты и все у тебя получится

Борис Ильин

ты лучшая и пусть все об этом узнают 😉

Борис Ильин

и на твой вопрос как долго проживет твоя планета мой ответ6 все зависит от нас: тебя меня и многих других людей, которым ты, я сможем донести правильность наших действий на этой планете, чтобы уберечь ее. Знаешь что для этого нужно?

Светлана Григорьева

наверное,но я не знаю))

Борис Ильин

Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения, но полезные вещи для здоровья человека, кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Борис Ильин

Можете зайти на сайт haogang-fenix.ru там вся подробная иформация, отзывы и т. д.

No Name

Понятие не имею:):):):):)

Борис Ильин

Такое ощущение (уж извини меня) что я веду монолог 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

No Name

извини что смайликами отвечаю

Борис Ильин

не извиняйся, просто словами отвечай и будет круто. Я в этом чате ищу людей которые хотят поменять свою жизнь в качественно другом направлении: хотят быть независимыми, успешными, богатыми, и сделать всё для этого, а я в свою очередь помогаю таким людям добиться их цели.

No Name

Хорошо))) можешь подсказать какие нибудь интересные профессии, только не мед:)

Борис Ильин

Сетевой маркетинг- на мой взгляд самая интересная профессия. одна из самых сложных и одновременно самых простых, в ней ты растешь ментально (практически нет профессий где ты можешь научится быть лидером и воспитать в себе лидерские качества) приобретение уверенности в себе, подавление любых страхов и мн. другое (в нем нет отрицательных качеств вообще)

Не Гламурный)))

Камень вроди такой))))

Борис Ильин

Федор Михайлов

Симпатичный камень

Борис Ильин

Не просто камень,а полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека, кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

По
Повар

Да. Это сорт водки

Борис Ильин

Просто энциклопедические знания.

По
Повар

Да лана, я обманул.((( Загуглил. Мне стыдно.((

Борис Ильин

Ну тогда и я на чистоту раз так пошло. ЭТо Полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

По
Повар

Да лана... гугл ответил, что это водка такая. Я верю гуглу. Гугл красаучег.

Сергей Подлесный

У нас такси такое

Борис Ильин

А вообще это полудрагоценный камень, из которого кстати делают не только украшения но полезные вещи для здоровья человека ( решает такие проблемы как спина ,шея , суставы), кстати такой продукт уже есть в России. Интересно могу помочь!!!!

Сергей Подлесный

Помочь в чем побольше узнать о камнях?)

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Юля Ершова

Википедию спроси

Борис Ильин

Подробную информацию вы можете прочитать на сайте http://haogang-fenix.ru в разделе продукция, также почитайте отзывы, скажу что мне помогает при болях в колене (повреждение миниска было) А если что-то кокретное, тогда пишите, помогу разобраться

Роман Янаев

первый раз слышу

Борис Ильин

Роман Янаев

нет проблем со здоровьем нет))

Борис Ильин

Приятного Вам дня и позитивных эмоций

Ибрагим Сеидалиев

нет это что плод?

Борис Ильин