Иван Лыткин

как можно задавать вопросы и отвечать в мобильной версии приложения?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

С последним обновлением, это стало гораздо удобнее!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так все равно чтобы ответить в чате, надо было листать в конец!

Иван Лыткин

собственных комментариев, а не Даши, Пети, Васи и других)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вероятно я не понимаю о чем речь. Но все комментарии шли по порядку.

Иван Лыткин

был вопрос и окно для комментария, а не весь список ответов)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это завесило от типа доступа! И сейчас так же. Если переходите листая, то окно комментария оказывается доступно. А если возвращаетесь или переходите по ссылке, то открывается полный текст!

Лиора Орли

Как и раньше....

Иван Лыткин

как раньше?)

Лиора Орли

Я с телефона захожу все как раньше.

Иван Лыткин

зайти одно, так ещё и ответить надо)))

Лиора Орли

Нет проблем....

Евгений Загаринский

Так и задаете

Иван Лыткин

задаём с ноутбука..а с мобилки с андроида как?

Ел
Елена)

С потугами

Иван Лыткин

никаких окон...

Ел
Елена)

Вы же отвечаете

Иван Лыткин

я с ноутбука

Ел
Елена)

Я с телефона . . В верх.левом углу -три полоски это меню ,там всё

Раиса Бобкова

Просто!

Lady Dance

Молча

Иван Лыткин

😆ага..хорошо

Lady Dance

😹