Аламути

Министерство юстиции подало административное исковое заявление в Верховный суд РФ о признании «международного общественного движения ЛГБТ» экстремистским и о запрете его деятельности на территории России. Дождались.

Ответы · страница 2
Кирилл Рай

Ну все, не пощеголять нам с тобой в стрингах и лабутенах на красной площади

Сергей Горталов

Ну и ладно. Как бы попроще... недолго музыка играла, недолго 3,14дор танцевал.

Кс
Ксю.

И правильно . Это пиндосовское движение Все пидорасы пусть в Европу едут .

Аламути

👍🌺

Sniper In The Night-Степан

ура!!! я не гомофоб. но не хочу чтоб дети смотрели пропаганду пидоров...

Василий Стеклов

Если бы еще наша судебная система пользовалась доверием населения....

Аламути

С экстремизмом у нас борются достойно

Василий Стеклов

Может быть. Но судьи и с населением "борются достойно". Соблюденные законы не гарантируют от судебного обвинения. Могу подтверждать документально.

Lo
Lora

Очень смешено!)) А сколько пидоров в в думе!)) Слов нет, одни эмоции...👎

Артур

Валентина Уткина

Напишите .пожалуйста что такое ЛГБТ ? Что-то я упустила этот вопрос ?

Аламути

ЛГБТ - общественно-политическое движение лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров

Валентина Уткина

Ой,какая гадость ! Это уже конец этого века Спасибо,что ответили .

Александр

уголовный режим ещё только разгоняется, скоро кровью всех зальют

Аламути

Это вы на ночь детям расскажите

Аламути

Интересно. Кому же вы тогда служите? Террорист?

Сергей Безухов

😂😂😂 Пипец радость для ущербного....Памперсы хоть успел надеть?

Аламути

Вы когда разговаривать как люди научитесь? Опять не понятно о ком речь, и почему к вас радость с памперсами ассоциируется? Недомогаете? )

Сергей Безухов

Где ты видел что бы пидорасы были экстремистами? Тут сам походу сильно недомогаешь...уже пидорасы вам покоя не дают...

Аламути

Забирайте

Сергей Безухов

Тебя пидораса?

Аламути

Да, тебя

Сергей Безухов

А нах ты мне сдался пидорас?

Аламути

Интересный каминг-аут у тебя...

Nn

Угу...а я бы подала на воров и вредителей...это было бы честнее

Аламути

Так это они и есть.

Nn

Так то оно верно...но сажать будут горемычных гомосеков из народа

Аламути

Да при чём тут гомосеки. Они как были так и будут. А вот их политические партии с гомосяткими амбициями прикроют.

Nn

Аа..вот оно что..тогда все норм

Victor. By

есть бог на свете!!!...выгнать всех пидоров через линию фронта

Ма
Маруся

Абсолютно точно

Аламути

🙏

Валерий Довнер

А кто будет кого слушать ? Анархия и беспредел прежде всего.

Аламути

Приняли ..

Nihrenasebeblija

заявление о защите ежей,которых ЛГБТ пугало голыми жопами!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Думе куча как раз таких. Не примут они закон против себя

Аламути

Фамилии назовёте?

Master Roma Mamedov

Пусть мужчины живут как мужчины а женщины как женщины

Станислава Левицкая

Везде у нас перегибы!Так было раньше , так же и сейчас!

Аламути

Российское ЛГБТ движение основано в мае 2006 года. 19 октября 2008 года организация была преобразована в Межрегиональное общественное движение «Российская ЛГБТ-сеть», председателем избран Игорь Кочетков. «Российская ЛГБТ-сеть» является членом Международной ассоциации лесбиянок и геев (ILGA). Википедия.

Станислава Левицкая

И что?Вы когда то видели их шествия,или призывы?Они тихо себе существуют и имеют право.

Аламути

Во-первых, попытки проведения таких шествий были, см. ту же Википедию. Во-вторых, гей-пропаганда у нас запрещена, и, в-третьих... Как вы думаете, если гей-парады запрещены, зачем объявлять гей-движение экстремистским?

Станислава Левицкая

У нас многое делается,как будто с будуна...

Аламути

Понятно

Творец Всего Хорошего

Не переживайте, к вам под одеяло заглядывать не будут

Аламути

Успокойтесь, никто не переживает

Франсуа Ван Дер Алис

Как быть с росиянскими геями,поддерживающими царя?

Аламути

А ты осёл. Надеюсь, на этом всё?

Франсуа Ван Дер Алис

На этом ты идешь на ослятню

Аламути

Мне с тобой не по пути

Франсуа Ван Дер Алис

Правильно. Тебе на ослятню. Потому и не по пути

Аламути

Ты задолбал. Иди куда хочешь, балбес.

Ти
Тина

А я за.Копните глубже,чем они живут,на какие деньги.

Irka Ira

Да по барабану! Главное чтоб других не агитировали