Хозяйка Тихого Океана☺

Если кентавра скрестить с русалкой....то получится наполовину человек....на четверть рыба, на четверть лошадь?)))

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос. Мне не по зубам. Я третий год мучаюсь поиском ответа на вопрос - во что превращается сено, пропущенное через лошадь ????

Хозяйка Тихого Океана☺

В компост

Vladimir Afanasiev

Ответ, достойный Книги Гинесса ))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не возьмут жеж

Николай Смирнов

Зависит от силы отдельных геномов: если женские геномы сильные, то рождаются девочки, а наоборот - мальчики. Так и здесь: кто кого.

Даниил Неручев

Я родился в год Козы по месяцу Козерог. Гордо говорю при встрече что я на три четверти козел... Почему я еще не женат? )

Вячеслав Киселев

Возможно. Только кентавр на половину не лошадь, а конь. Вместо конного хвоста рыбий и что там под хвостом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем ты забиваешь голову всякой ерундой? вот если нас скрестить - будут красивые детки! привет) 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну да... надо ещё денег на свадьбу накопить)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот! так что пока сидим на попе ровно! 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Как скажешь... дорогой))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пока готовься по тихонечку...читай там как беременным правильно питаться, как ухаживать за новорожденными...и т.д. и т.п....)

Хозяйка Тихого Океана☺

Слухаюся и повинуюся😂😂😂

Виктор Шаламов

Не надо скрещивать. Любая женщина хочет иметь кентавра в доме - и мужик в доме, и скотинка рабочая.

Загадочный Собеседник

Получится замечательный визит к Психиатру.Он вам сразу выпишет самые лучшие таблетки для ума.

Хозяйка Тихого Океана☺

Спасибо за совет и заботу

Загадочный Собеседник

Будь добра заинька!

Ма
Максим

Сложный однако генетичнский продукт! Русалка вообще, может выдержать такое скрещивание?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Р Салка любое сможет)

Ма
Максим

Точно знаешь?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Предполагаю)

Скиталец

а давайте попробуем скрестить и посмотрим что получится може премию Нобелевскую дадут

Хозяйка Тихого Океана☺

А давайте)

Vyacheslav Maltsev

Кентавр и русалка, если честно-не пара. Песня такая есть. Правда про дельфина.

Хозяйка Тихого Океана☺

А мож не по собственной воле?

Vyacheslav Maltsev

Еще как по собственной. Она к быку страстью воспылала. Так в мифах говорится. Так то бык там был непростой. Он до этого Европу по морю перевозил. Ну это ж не повод, чтоб к нему страстью пылать. Да и не слышал я, чтоб быки женщин насиловали. Сама она его того... Оседлала.😀Говорю же - ненормальная.

Хозяйка Тихого Океана☺

Какие гречанки... горячие)

Vyacheslav Maltsev

Хотя может она и права была. Там мужики были сплошь гомосеки. Гомосек на гомосеке и гомосеком погоняют. Спартанцы так те вообще. Боевые пида..расы. Тут и на быка полезешь, и под быка - при таком раскладе.

Хозяйка Тихого Океана☺

Офигеееть

Пу
Путник

ты чо? пьяная была, когда фоткалась? или с похмелья сил не было тлф выровнять?

Пу
Путник

тогда почему так держишь тлф?

Хозяйка Тихого Океана☺

Все пальчики видны

Пу
Путник

ааааааааа... типа для красоты?

Хозяйка Тихого Океана☺

Удобнее так))

Пу
Путник

🤔

Сергей

Думаю они не скрестятся русалка скользкая да и кентавра плавать не умеет))

Хозяйка Тихого Океана☺

Эээх... рубите мечты на корню)

Сергей

Можно попробовать с дельфином🐬

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... давайте их не трогать)

Сергей

Ну конечно, это дело сокровенное))

Костя Кузнецов

Да прикинь, передние ноги лошадиные, а дальше рыбий хвост, вездеход такой

Хозяйка Тихого Океана☺

Страшно представить)

Владимир Тунгусов

Это лошадь, наевшияся рыбы, начавшая вспоминать о том что она травоядная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маааськаа.. вона кака вы стройна.))) давайти вас за касичке дерхъать))))))))))

Дмитрий Степанов

А если ежа скрестить с ужом, то получится два метра колючей проволоки...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой... точно

_G
_I G R O K_

Блин вот так уровнень мутации. Ты уверена что стоит начать эти опыты?)))

_G
_I G R O K_

Прятать и запасаться на чёрный день)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Прогоркнет

_G
_I G R O K_

В погреб))

_G
_I G R O K_

🤭

Al
Alexc

то ... икрометание будет затруднено, а часть мальков тупо утонет ! 🤣

Ар
Аркадий

А нельзя просто заснять как вы их скидывать будите и показать нам

Ар
Аркадий

Нам интересно только это ,а там что будет то будет

Areg Simonyan

Если скрестить ужа и ежа, то получится 1 метр колючей проволоки.