Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 4
Людмила Курьянова

Наверное, в юности желают понравиться мужчинам, не находя других способов, а в зрелости безуспешно борются с последствиями своих желаний...

Галина Калинина

не знаю.Я ни когда не курила и у меня нет татуировок.А вообще это не от большого ума.Мы как все.Они делают и я тоже.Мужчины тоже курят,почему?

Генрик Димитрогло

Коль девушкам адресуешь, причем здесь я. Только женский пол может тебе открыть свои внутренние устремления и цели, если пожелает, конечно.

Т.
Татьяна ....

за всех ответить не могу... Лично я курю, - вредная привычка от которой не так просто избавиться..... а вот по поводу.тату я чиста как ангел)))

Malыshka Mю

а я не все, я не курю и тату не сделала... последнее может в скором времени сделаю. потому что это мое желание) хочу оберег не тело нанести

Lenochka♡

Не курю... без рисунков на теле...и лице... но каюсь, хотелось бы маленькую татуировку на запястье... просто так... без логики и объяснений 🙂

Владимир Павлов

Всякая татуировка означает принадлежность к чему либо. Если без всякого смысла - это всё равно принадлежность...к пустоте, например...

Устьянцева Кристина Викторовна

Не знаю зачем они это делают... На мой взгляд,тату для того,чтобы показать свою индивидуальность,а сигареты-наверное просто привычка.

Nina Petrova

Курим... чтоб суетливость и излишнюю болтливость искоренить... Вот про татуировки ... не знаю... Это уж к поведению никак не относится...

Стас Никулин

я сам и не понимаю зачем, просто хотят выглядеть более сексуанее и круче я так думаю :)но тоже не люблю когда девушка курит или пьет

Вячеслав Иванов

спасибо большое за ответ!Удачи вам!!!

Айгуль (Казахстан)

Правильно спросили, стыдно, я сожалею что стала курить, а по поводу тату скажу следующее, лишнее это, не вижу в этом необходимости.

Гульнара Исмаилова

вообще -то мы не курим и не рисует то что не возможно удалить, это индивидуальные личности и они хотят таким образом проявить себя

Евгения Владимировна

Зачем Вы задаёте этот вопрос всем девушкам , если далеко не у всех есть тату , и не все курят ?Может стоит конкретизировать вопрос ?

Stasya Kosh

правильное тату на стройном теле в правильном месте - это красиво, а сигареты хз, я не курю, все равно когда-то бросать же придется

Жанна Стригун

я не курю и у меня нет ни одной татуировки. Курение - вредная привычка. Татуировки - символ чего-то, способ выделиться, для красоты.

Канат Чекенов

что бы наверное привлечь самца да конечно точно для этого и делают ведь по достоинству никто так не оценит как самец))))))или Я)))))

A.
A.b.c.

Не курю уже 4 года, но от тату бы не отказалась. Только не те, что на копчике, ягодицах, груди, интимных местах - пошло и безвкусно.

Galinka Galina

Хотят быть независимыми, показать, что они гораздо сильнее мужчин... А как почувствуют силу, сразу вспоминают , что слабый пол)))

Алла Киркижова

татуировки ненавижу, а потому не делаю, а вот курю когда нервничаю, со студенчества дурная привычка - переживания закуривать)

Даша Котова

я не курю,но тату это классно только если оно красивое и делал мастер...а если тату говно да ещё не в нужном месте то это бред...