Nh
Natali hol

Почему все укры воюют только под наркотой, а в плену их так глючит?

–12
Ответы
Юрий

а "великая и могучая" получается даже с наркоманами справиться не может. Вы агент Украины, что так рьяно тролите рашу?))))

Nh
Natali hol

Они в плену страдают от ломки

Юрий

вы лично видели? Влезли то зачем к наркоманам и теперь по полной выхватываете?

Ни
Николай

По приказу Серёги Кириенко-Израителя.Он в России пасёт СМИ.И не только их.Ещё таких как вы.

Зд
Здравствуйте

Потому,что ебать тебя некому,и мне некогда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видео давай, кого там глючит?