Я Счастливая

Поспорили мы с Олей (Колей) из сети кто из нас двоих больше дура. Решили пусть рассудит публика. Так что голосуем и высказываем свое мнение.

Ответы
Т. Сергей

то что вы это вытащили на свет божий и на обсуждение - вот это и есть самая что ни наесть большая дурость.. относящаяся к вам обеим одинаково.. так что обе хороши - и снимите вопрос не расстраивайте меня.. плииииз

Я Счастливая

Прикалываемся просто)

Т. Сергей

) все вы умны по своему - даже не вникая в суть спора

Евгений Жизнев

1. Он забыл про твой День рождения. Ты:

– Все! Развод и девичья фамилия!
– Чуть-чуть или сильно обижусь, но прощу.
– Прощу! Ничего страшного, у меня тоже склероз на его День рождения.

Я Счастливая

Вот ты какой)

Евгений Жизнев

я простой и хочу немного ласки, разве это плохо?

Я Счастливая

Да я такая же)

Евгений Жизнев

значит понимаете

Я Счастливая

Понимаю.

Раш

А самой, что аргументов не хватает доказать свою правоту? Читал я и вас и оппонента вашего! Вы друг друга стоите! Разбирайтесь сами! Философы тоже мне!))))))

Я Счастливая

Ну спасибо)

Алекс Венцель

А поспорили-то из-за чего? Важен предмет спора...На Руси дураками принято называть не дураков, а тех, кто чего-то не знает...

Я Счастливая

У кого хуже с мужиками складывается по жизни

Алекс Венцель

По моему вы обе ничего не знаете...))))))))))))

Я Счастливая

Про мужиков то? Это точно.

Алекс Венцель

Если-бы знали, не спорили-бы...)))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот уж не знаю)))я как то пересекался в обсуждениях с вами обоими....но мне показалось,что вы адекватные даже))))

Я Счастливая

Ну спасибо, добрый человек)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так что запиши пока два нол)))))там нол,и там нол))))))

Я Счастливая

Пока примерно поровну и идем)

Мама-Медведица учит Умку строит берлогу, и рассказывает ему сказку про Печальную Рыбу-Солнце.)))))))))))))))

Я Счастливая

Чаво?

вот и я про ЧАВО)))))))))))))))

ага ага...))))

Наталья Махнюк

Дура для вас обеих такое почетное звание. Если ты решила обсудить тему- значит дура все таки Оля

Я Счастливая

У Оли тоже этот вопрос висел

Наталья Махнюк

Тогда более подробно. Мужчины на тебя больше внимания обращают или на Олю

Я Счастливая

На обеих.

Наталья Махнюк

Сложная задачка. А если попробуете загадку отгадать: что на свете всего милее?

Я Счастливая

Дети

Наталья Махнюк

А что Оля ответила?

Я Счастливая

Откуда я знаю, ее онлайн сейчас нет

Дмитрий Лебедев

Потому как тот кто выскажет мнение, что другой - дурак, подлежит суду. А зачем мне это от кашля?..

Vlad Berezin

Ну вы, женщины, даете! Опять пускаете пыль в глаза - пытаетесь убедить в собственной глупости.

Я Счастливая

))))))

I G X

Я вас обеих не знаю. Обе дуры раз решили у народа, который вас не знает, спросить об этом.

Олег Беломестных

В этом мире мы все дураки в какой-то степени . не зная человека нелзя судить какой он

Я Счастливая

Это да)

Гагик Галстян

пока никто таки окончательно не убедил... Объявляем дополнительный раунд... 😄

Я Счастливая

Это и есть уже дополнительный)

Александр Бороденчик

Я с Вами не знаком но УВЕРЕН что вы обе мудрые женщины, не дающие себя в обиду )))

Сергей Che

Знаем таких... Мой ответ: кто спорит, тот говна не стоит! Да, детский, но точный...

Александр Юрьевич

пусть оля коля больше раскроет себя ,иначе голосование - фальсификацио 😕

Александр Юрьевич

я сам будёновец 😈 😺

Я Счастливая

Ха, только причем тут я

Александр Юрьевич

я из кгб ,поэтому не такой дурак ,штобы не вычислить твоё отношение к колеоле 😄

Я Счастливая

Значит точно дурак, ибо никакого отношения нет.

Александр Юрьевич

так точно ! 😸

Андрей Насартинов

если один считает себя умным и спорит с дураком - то оба становятся дураками

Николай Кисельников Хабаровск

упрямые вы.... спорить то зачем? результата ведь не будет.. 😜

М☀
Мария ☀

не нравится мне этот ваш опрос...привет Катюш...как погодка?...как море?..

Я Счастливая

Отлично все)

М☀
Мария ☀

счастливая...

Я Счастливая

Ага)

Игорь Еременко

За то что дура? Да!

М☀
Мария ☀

игорь..вы откуда...и куда?..вам уточнить вектор направления?..

Жа
Жанна

Можно придать этой теме коммерческий уклон. Организуйте тотализатор.

Олеся

А что спорите с ней?

Я Счастливая

Да так в разговоре помпорили, каждая пыталась другую убедить что она большая дура, решили вынести на обсуждение

Олеся

Та, кто из вас уступит, будет мудрее.

Я Счастливая

Не, нам принуипиально надо)

Олеся

Тест пройдите или подбросьте орел и решка. Вы видимо обе "дуры", раз об этом еще спорите.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы такие хитренькие обе,так что дуры те,кто будет считать вас Дурами)))