De
Delusion

— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. — Оно означает: создать узы.
— Узы?
— Вот именно, — сказал Лис.

Ответы
Михаил Каптуревский

приручить можно зверя-животное,ну человека.....Чтоб кого-либо преручать-надо самому мал.мал понимать что к чему.А иначе страшная картина выресовывается. НЕправдали?

De
Delusion

да конечно правда)))

Иван Прийменко

узы - это поводок?

De
Delusion

не знаю..думай))))

Иван Прийменко

Ну я в свои времена воспитал двух хороших псов среднеазиатов...

De
Delusion

а у меня французский бульдог-нас воспитывает)))