Юлия Нурисламова

Какие советские фильмы пронимают Вас до слез?

Ответы
Николай, М,

Хочешь, я приду к тебе во сне? На кровать присяду в тишине, Тихо трону Милая, проснись! Руку протяни и улыбнись. О себе мне больше расскажи, Как грустить умеешь покажи. Пусть лежит в моей твоя рука, Мы разгоним грусти облака, До утра не дам тебе я спать, До рассвета буду целовать, А когда земля проснется на заре, Я растаю быстро в тишине🌹

Юлия Нурисламова

Внуки есть?

Николай, М,

Нет, дочь в одиннадцатом классе

Юлия Нурисламова

Поздно женился?

Николай, М,

Юля!!! Сп вам ночи, Давайте до вечера🌙💫

Олег Самохин...

Если без всяких то" Калина Красная" сам в тюрьмах не седел но очень достоверный и сюжет и ... к стате Сам Шукшин говрил что историю навеял разговор с грустным таксистом обеспокоенным "Блатные брата не отпускают"... где то так..

Олег Самохин...

хорошие вы вопросы задаете Юля..

Юлия Нурисламова

Благодарю

Олег Храмов

Ой их много в бой идут одни старики а зори здесь тихие девчата да много еще других миледи

Юлия Нурисламова

А никто и не переутомляется

Олег Храмов

Ну тебе виднее ладно побежал вызов не сиди долго удачи

Юлия Нурисламова

Удачи

Юрий Чернов

Все советский фильмы одни от горя и нищеты налоговой народа а другой от юмора камедий

Э. H.

Офицеры, Долгая дорога в дюнах , и наконец " Судьба беременного солдата " 😃😃😃

Елена Данилова

Вчера смотрела марка захарова : формула любви, тот самый мюнзаузен...нравится😊

Юлия Нурисламова

Класс)

Елена Данилова

А вас?

Юлия Нурисламова

"Ты есть", "Ночь вопросов"

Елена Данилова

???не смотрела ..

Юлия Нурисламова

Посмотрите. Хорошие фильмы

Сергей Богатов

"Судьба человека","Мужики","Сказка странствий"," Не могу сказать "прощай","Даурия".

Валера Прокудин

Ой это сложно у меня сейчас не то настроение,чтобы думать о грустном.😊😁

Юлия Нурисламова

И это прекрасно)

Валера Прокудин

Надеюсь, что сегодня меня не кто не разочарует.😂

Юлия Нурисламова

Взаимно)

Ускользающая Натура

"Белый Бим" - до слёз. Но есть такие, которые прошибают сильнее, чем до слёз.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Master Roma Mamedov

Их не перечислить даже,но самый любимый мой фильм "Обратно дороги нет "

Абырвалг

советское кино ..особенно до 60х годов это вершина киноискусства...

Юлия Нурисламова

Согласна

Абырвалг

сейчас иногда зарубежные фильмы отличные появляются....российских нет

Ия

Белый Бим черное ухо....Не могу его смотреть....просто рыдаю

Мария

почти все!!! не могу смотреть современные фильмы- отстой!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человек с ружьем! депутат балтики! ленин в октябре!

Александр Ипатов

Долгая дорога в дюнах Москва слезам не верит и т.д.

Холодный Дождь

Да чуть не все) Какой сюжетом, какой качеством...

Евгений Лурье

неоконченная пьеса для механического пианино

Валерий

До слез никакие. Многие просто очень нравятся

Ол
Ольга

" Простая история", " Кадочкина всякий знает"....

***Геннадий Булатов

Многие... Весна на заречной улице, например...