Самая Счастливая)

Расскажите смешной случай или анекдот?

Ответы
Александр Свитайло

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.
К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить! !

Александр Свитайло

Улыбайтесь на здоровье)) Хотя.... Смех и секс продлевают жизнь! Занимайтесь сексом, поржать и на пенсии можно...)

Самая Счастливая)

Это точно! 😄

Александр Свитайло

Секс любят все! Кроме детей и стариков. Дети - потому что еще не знают, что это такое, а старики - потому что забыли....)

Самая Счастливая)

Аха_ха.А почему забыли то?

Александр Свитайло

Наверное, давно был он у них)

Григорий Сайгаков

Байка, наверно, но жизненная и в тему: на экзамене по анатомии профессор добивается от студентки строго медицинского названия кадыка( адамово яблоко).
Девушка никак не может вспомнить. профессор откровенно подсказывает: "Как первого-то мужчину звали?"
Студентка вспыхивает , розовеет , затем мечтательным шепотом: "Валера..."

Самая Счастливая)

Аха_ха)) 🍔

Серж 96 Rus

-Скажите профессор, а правда, что какой у мужчины нос, такой у него и член? -Вы, знаете мадам, наука на этот счет сомневается, но что известно точно, так это, то что какой у женщины рот такое и влагалище. -Женщина почти не открывая рта: Ну, что вы говорите. 😄

Самая Счастливая)

какой то мутный анекдот.Обьясните поподробнее 😄

Серж 96 Rus

смотрит женщина на ишака и плачет подруга спрашивает ты чего? я ведь мужа по носу выбирала а надо было по ушам

Nemo(Никто) Не Капитан.

Лето звонит Зиме и говорит:
– А почему ты меня даже к себе на новый год не пригласила?
Зима отвечает ему:
– Да я тебе звонила, но никто трубку не брал. Я и до Весны не дозвонилась!
Лето:
– Вот как! Тогда мы с Весной к тебе пораньше придем.

Самая Счастливая)

Здорово 😄

Самая Счастливая)

🍹 Удачного лета!

Самая Счастливая)

Благодарю! 😊

Юлия Пак

- Сэр, перед Вами морские гребешки в соусе из белого вина. Мраморная говядина в персиковом соусе и нежный паштет из омара с дольками хрустящего картофеля по французски!
- ГДЕ МОЙ ОЛИВЬЕ?!

Самая Счастливая)

Аха_а...)С Новым годом вас.)

Самая Счастливая)

Спокойной ночи 😇

Сергей Шукшин

приходит мужичок после работы , звонит , открывает огромный дядя - ты кто ? - муж - чё хотел ? - да я с работы , покушать бы - борщ вчерашний будешь ? - буду - Завтра приходи !!!

Виталий

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!

Dzhanik Он Же Alexey

Встречаются два друга. - Привет! Ты чего такой грустный? Как дела? - Да... так себе... - Выходит что плохо? - Да нет...выходит то хорошо, заходит плохо.

Самая Счастливая)

Аха_ха))

Валерий Варченко

после очень сложной операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру!,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...

A.
Avaz1K .......

- Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.

Алекс Венцель

А прочтите вот этот мой небольшой рассказ " За три рубля мы так не договаривались" http://www.proza.ru/2012/06/20/1765

Самая Счастливая)

а там про что?Можно основную мысль?

Алекс Венцель

Вы хотели смешной случай , вот и прочитайте про такой. Понравится ещё дам ссылку...))))))))))))))

Юрий Пентко

стук в дверь. кто там? смерть пришла! ну и что??? НУ И ВСЕ!!)))

Самая Счастливая)

Какой то грустный анекдот.

Юрий Пентко

краткость сестра таланта))

Александр Шевчук

А вот... и ...а он ....и все как...!

Виктор Краев

Жил был Чебурашка............

Самая Счастливая)

А что смешного то?

Виктор Краев

Ну Чебурашка плюшевый,жить не мог,а во вторых такого образин

Виктор Краев

Владимир Селезнёв

я знаю только с матом

Самая Счастливая)

Расскажи в сообщении только мне,а то тут забанят.

Владимир Селезнёв

мне ли не знать за что банят? Только от туда

Самая Счастливая)

Все уж прошли через это.)

Владимир Селезнёв

я за политику пострадал, политический я

Самая Счастливая)

Понятно 😄

Владимир Селезнёв

где-то была тут и самая большая тема на сайте меня забанили на 15 тыс. ответе

Самая Счастливая)

Понятно.

Саша Александрова

Потом как-нибудь)))

Самая Счастливая)

Ладно.Жду 😊

Nikola Mahkov

нашла Андерсена?

Самая Счастливая)

Я его и не искала-не смешно.

Nikola Mahkov

не смешной анекдот===еврей колхозник!

Ёшкин Кот

Уши приготовили?

Самая Счастливая)

Нет.А вы?

Денис Сысолятин

он тебя не хочет

Самая Счастливая)

Ну почему!

Самая Счастливая)

Помню.Почему он меня не хочет?

Анатолий Мюллер

Лень.

Самая Счастливая)

А ты через лень.