Елена Ехезкель

Вы азартный человек?

Ответы · страница 7
Lidiya Biocrow

нет, хотя да я азартный человек, меня не остановить если я этим делом загорюсь

Вадим Андрюшко

Да. Только постоянные неудачи приучили быть в азате осторожным и сдержанным.

Ol
Olga

да... зачем спросил... опять сейчас играть пойду.... хотя знаю вероятность...........

Natalija Ostapchuk

нет..могу играть на игровых автоматах до 3 часов не выигрывая и не проигрывая

Юлия Клепинина

Не всегда! Умею останавливаться в нужный момент.Самоконтроль,так сказать.. 😄

Т@тьян@ Демичева

нет...я врач,хирург..я думаю,что всё должно быть ,как минимум знать ,для чего...

Александр Синкин

Азартный! Только почему то азарт быстро заканчивается и начинаются долги!!!

Хадиша Семекенова

да. в моем возрасте за маджонгом могу до утра просидеть. слава Богу убрали!

Ол
Олег

Здравствуйте !!! Вы мне нравитесь, напишите скайп поговорим, познакомимся.

Aля )))

Иногда ! Но недолго , азарт быстро проходит ...Приходит другое увлечение ))))

Олег Олег

Смотря в чем. Могу погрузиться в идею до фанатизма. Но деньгами не ризкую.

Лара

Думала , что нет , а оказалась очень азартной , но не там где на кону деньги

Lena Holovina

Каждый из нас в какой то мере азартный, только у каждого из нас своя игра)

Евгения Куклина

да, могу проиграть в покер много желаний)мы с друзьями на желания играем)

Олег Диденко

Не знаю. В молодости дал себе зарок никогда не играть на деньги ни во что.

A Саидов

Азарт - не лучшее качество, особенно для мужчины, поэтому....💐🌞

Юлия Коваленко

В азартные игры не играю. А в споре, в достижении результата - есть такое!

Татьяна Наумова

азарт проявляется не только в играх.. Азартные ЛЮДИ могут быть во всем...

Ди
Дина

Да!!!! Но всегда вовремя останавливаюсь..хорошие тормоза дали родители!!!

Ксю Добрая

да, очень, я мужу когдато на 2 свидании проиграла в карты на раздевание 🙂