Равиль Капков

НЕ ВОЗМУЩАЕТ ЛИ ВАС ПРОТИВОРЕЧИЕ МЕЖДУ ТЕМ ЧТОВЫ ВИДИТЕ И ТЕМ ЧТО ЧИТАЕТЕ В КНИГАХ??

Ответы
А/
Анна ///

ну для этого нам и дан разум, способность анализировать и приходить к своей истине))

А/
Анна ///

каждый должен сам ее открыть для себя

На
Наталья

нет. все люди видят по разному. книги, ведь, тоже человек пишет

Равиль Капков

ИСТОРИЮ ПАРТИИ ТОЖЕ ПИСАЛИ,И КОРАНИ БИБЛИЮ----А ЛЮБОВЬ КТО НАПИСАЛ??

Богомолов Алексей

иногда бывает написано одно а нарисованно совсем другое

Раиса Матулайтене

если только исторические книги,а так -нет,книга -выдумка

Валерия Кайгородова

Иногда возмущает, но куда от этого нам деться!

Cветлана Орлова

....надо понимать...к чему призвана литература

Cветлана Орлова

....сми-одно....классика иное.....Вспомните задачи литературы....

Равиль Капков

СОГЛАСЕН,НО КЛАССИКУ ПОЧТИ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ----СЛИШКОМ ПРАВДИВА

Cветлана Орлова

.....читают....те кто думает

Равиль Капков

А ТАКОВЫХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ДУМАТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЗАПРЕЩЕНО,А ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ПО СХЕМЕИ ПО КОМАНДЕ

Cветлана Орлова

...ну не стоит так.....есть...и не запрещено....и не по команде.....У человека всегда есть выбор.... С утра вы так мрачны....улыбнитесь....началу дня в котором у вас будет все хорошо!!!

Равиль Капков

ДА НЕТ Я САМА РАДОСТЬ---ПРОСТО СМОТРЮ НА МИР---С ЛЮБОВЬЮ,КОТОРОЙ НЕТ В МИРЕ

Cветлана Орлова

.....и замечательно....и продолжайте....!!!!!!!!!!!!!

Константин Алексеевич

идеал всегда отличается от жизни

Константин Чебыкин

это зависит от книги

Марина Епифанцева

у меня одна книга

Марина Епифанцева

да а в конце экзамен,не зря ли она была дана тебе

Сергей Лызлов

возмущает

Таисия Бастрон

порой да

Регинка Кощиенко

бывает