Виктория Кутарова

Всё время, почему то, переставляю слоги: спортюм костивный, курет рулинный, укрушка и петроп, помирцы и огудоры ! А у Вас такое бывает?

Ответы
С+
Сантехник +77774302644

бывает ни чего в этом плохого нет ну когда мозг начинает свои игры займите его чем ни будь полезным вспомните математику или таблицу умножения или стих почитайте книжку это расширит Ваш кругозор и на ерунду времени хватать не будет не засоряйте свой мозг!!!!

Оксана Гайдукова

Быыыыыыыывввввввввает)))) (выбает)

Anatoly Shutov

Проведи эксперимент, в слове, оставь первую и последнюю буквы на месте, остальные перемешай в произвольном порядке. Дай прочитать постороннему человеку, в 99% случаев, он прочитает правильно...))) Ты не читаешь по БУКВАМ, ты видишь смысл...

Виктория Кутарова

А ведь верно! Прямо в корень зрите.

Anatoly Shutov

Дык. Мозг, сам по себе сложная штука, а тут ему еще и такую задачу...)))

Анатолий

заходим лет 25 назад с шурином поздно вечером в гастроном...шурин совершенно усталый от работы - продавщице: "Мачку пасла!"... она - ему (не поняв, растерянно): "Чего?"... он (уже с нескрываемым раздражением): "Пасла мачку!"...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Надпись "Домашняя лавочка" читаю "Домашняя девочка", вместо "полутушка" могу прочесть "попутчица". А из оговорок мне нравится рек лупчатый.

Лидия Орехова

Петушка и кукух, мазь оитника ( ось маятника), кандараш, доткор... дети часто делают перевёртыши, это при нервных перегрузках бывает

Елена Иванова (Нетребская)

Когда печатаю какой-то текст и сама не могу понять как получилась такая белиберда- все буквы вроде бы набирала правильно....

Виктория Кутарова

Вот. Руки у Вас опережают мысль. А у меня язык 😄

Татьяна Ивченкова

Это родители прикус неправильный в детстве пропустили!!! Такие дети обычно в школе буквы при письме еще переставляют)))

Bringing Joy Forever

Ну бывает, когда случаются сбои систем, влияния окружения организму, вирусные атаки, но это все поправимо.......

Оля Петрова

нет, такого не бывает , раньше читала слова с права налево, но теперь и это прошло , вам тоже скоро надоест

Николай Кисельников Хабаровск

а вы узнайте кто вы в прошлом...я почему то немецкий с лету взял...может я немцем был? причина может в этом?

Павел Макаров

Бананасы и Ананы. Челодой моловек , не камняйтесь бросами, а то режиком заножу , стреликом запистолечу...

Елена Белая

Челодой моловек, не камняйтесь бросами, а то режиком заножу - будешь дрыгами ногать и мотою головать.

Виктория Кутарова

Всё, я упала со стула! 😄

Татьяна Реутова

у меня дочка путала слоги ,но ей было 2 годика-ей простительно,а если человек взрослый-это патология

Татьяна Усик

бывает - цука мокотуха, что в переводе муха цокотуха...Это было сказано моей сестрой лет так в 9-10...

Наталья Жидкова

бывает редко. мама рассказывала, что в детстве переставляла слоги в словах: гамазин, мотбеги....

Котэ Как Бе Негодуэ

когда хочется приколоться или когда хочешь быстро сказать фразу то перепутпаница случается

Виктория Кутарова

Да. Язык быстрее мозга работает. 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

печальненько 😄

Ящерка ツ

Конечно! Вкус супный, машу каслом не испортишь! И много не помню, хотя сто раз зарекалась! 🙂

Наталия Ульянова

у многих, этому есть объяснение, Ваш мозг выдает быстрее информацию чем Вы проговариваете

Полина

Бывает что когда пишу переставляю местами буквы "р" и "г" в последовательных слогах :)))))))))))

Волга

обратитесь к хорошему доктору...это начало серьёзной болезни...не помню как называется...

Волга

точно...здоровья Вам!!! 🌹