Виктория Кутарова

Всё время, почему то, переставляю слоги: спортюм костивный, курет рулинный, укрушка и петроп, помирцы и огудоры ! А у Вас такое бывает?

Ответы · страница 3
Любовь Ананина

ВЫ ЗНАЕТЕ...КАК Я ПОНЯЛА ..ВЫ ЧЕЛОВЕК С ЮМОРОМ..НО ПОЗИТИВНЫЙ..МОЛОДЕЦ!!!!

Евгения

Вика,это может быть каким-то расстройством,говорю вам как специалист

Виктория Кутарова

Я знаю. Сосудистая дистония. Спасибо Женя!

Евгения

Хорошо,что вы на спрашивалке,это хорошая тренировка,проговаривайте неспеша про себя слова,которые здесь читаете

Олег Сутулов

Выбает! Ещё как выбает!!! 🙂 По всей видимости вы - творческий человек? 🙂

Мария Рыжкова (Сбродова)

немного иначе: ЛУК НАЗОВУ МОРКОВКОЙ, собаку кошкой, что-то в этом роде

Александр Резванов

Ага с просонни бывает такого на городишь неделями потом подкалывают

Лю
Людмила

Редко у многих бывает. Есть какой- то раздражитель. Надо успокоиться.

Михаил Вершинкин

Раньше было , но тогда я и не такое мог сказать . Просто пить броил .

Людмила Ковригина

бывает редко, но наверное когда это частенько-это не есть хорошо((

Лидия Тертычная

Ну этот игра слов.Просто у Вас есть такой дар. Не каждый это может

Нилуфар Касимова

Неа. Но с подругой общались в шутку: Бургер гам, док-хот,дром иппа.

Cergey Onichenko

У меня когда дочь была маленькая говорила мерешок , Варелик и т.д.

Нет. Если Вы не шутите,то это какое-то болезненное расстройство.

Марина Полякова

дислалия (если это серьезно, обратитесь к психологу для начала)

Вадим Соловьев

Случается)))) Когда долго и нудно приходится чего то объясняДь!!!

Вячеслав Юсупов

не хочу тебя оскорбить, но тебе что-то в голове нужно поправить

Вячеслав Юсупов

ты, молодец. Обладаешь чувством юмора

Пь
Пьеррета

А я люблю читать слова наоборот-иногда так смешно получается..

Petro Shkabarov

Две минуты читал твоф вопрос! Никому не желаю такого диагноза!

Ш.
Шахризада .

Ой какие вопросы интерессный как будто из гречиски мифологии!

Игорь

что ты куришь?...подскажи,попробую,может и у меня получится...)))

Виктория Кутарова

Не курю! Наверное в этом то и проблема 😄

Екатерина Погодина

Раньше было,само как-то прошло,попробуйте медленней говорить