Андрей Гусс

За каким бугром жить приятней?

Ответы · страница 2
Вредина Я

за правым

Вредина Я

ну вот развертайся к югу..

Андрей Гусс

развертайнулся и вся моя армия пошла на юг!

Вредина Я

у..таки ты не один?..ну это здря

Андрей Гусс

понял.армия пошла а я вернулся.я один.

Вредина Я

😀 апиздал , милок..

Shark

Европа...

Shark

Как обычно, под мостом. Как пойдёшь, налево...

Андрей Гусс

Знаю.Я там живу в коробке из-под холодильника.Париж!

Shark

А куда ты контейнер пристроил? Там же места было больше....? К тебе даже теперь и в гости не зайти 😞 Стоять придется...

Андрей Гусс

Да,ко мне теперь очередь.Что поделаешь?Издержки капитализма!Я скажу клошарам на фэйс-контроле,чтобы тебя пропускали без очереди.А контейнер я сдал в аренду албанской мафии,они мне за это каждый вечер голову акулы привозят.Картошку самую вкусную из Сибири пилоты таскают.Чтобы уединиться со стюардессой есть отдельные коробкиПорция ухи стоит 10000 евро.У меня тут свой кинозал-"Чапаева"крутим.Жизнь удалась!

Shark

Без очереди... ) Ты так любезен, дорогой 😉 Да ты отлично там устроился, смотрю... Головы акул, картошка наша мировая... А со стюардессами будь осторожен. Дело говорю. Уха по 10 т. евриков? Да, ты не прогадал с контейнером, я признаю. Хоть я "Чапаева" и не люблю, но приглашение твоё приму. Ах, ведь ты не приглашал... А на уху я всё равно прилечу. 15 октября. Готовься...

Наталья Попова

За своим

Андрей Гусс

На свой любят наезжать чужие бульдозеры.

Наталья Попова

Защищай свой бугор от чужих бульдозеров, Берегите свой Мир

Андрей Гусс

А Вы знаете где проходит грань?

Наталья Попова

Защищая Родину - грани нет

Андрей Гусс

А что-пробовали?Шумел сурово Брянский лес?!