Не Местный

Вы совершали подвиг?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Саша Давлетшин

Каждое утро просыпаясь думаю ,ну всё ,к подвигу готов и как назло все драконы по прятались ,разбойники в дремучих лесах укрылись ,а рядом (любимая)жена ,от которой кто бы меня спас .......

Виктор Кайфат

А что есть подвиг? Для кого то подвиг это встать и пройти десять шагов, для кого то защитить девушку и накостылять шпане, для кого то элементарно не пить! Дак что такое подвиг?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да! Я ушёл из медицинского института,и не стал плохим врачом! Сколько жизней и здоровья людей,мне удалось сохранить! Не это ли,подвиг..!

Андрей Техажев

"Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть." (с) Горин

Алексей Никифоров

конечно.. перефразируя бургомистра: Каждый день я иду на свою работу,не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть...

Прошлое

🙂

Павел Стенькин

Мало кто в наши дни подвиги совершает...времена и нравы не те...для многих подвигом стал подъем в 7 утра...

Павел Стенькин

Так что ноги в руки и вперед! Настоящие подвиги совершать!)...вставать в 6 утра!:-D шучу конечно)

Сапиюла Султанмагомедов

Моя жизнь состоит и из подвиговСамый малый-бросил курить после 35 лет курения по 1,5 пачек в сутки

Валерий Анучкин

об этом мне могут сказать только посторонние, жаль только что не любопытный, короче - не знаю

Георгий -----------------

Во сне. - Не подвиг - а состояние совести. Это - если пройдёшь мимо - как потом жить с совестью.

Шеф Татарин (Самара)

в такой стране как Россия живут одни герои, остальные выживают или существуют

Лидия Леоненко

конечно родив детей и выростила их настоящими людьми способными состродать

Юлия Сидорова

смотря, что считать подвигом... Для некоторых проснуться в 6 утра - уже подвиг

Владимир Афанасьев

Сейчас все места для подвигов заняты, даже на Майдан не все могут заехать.

Рамиль Мухаммадиев

нет если не считать что я 7 лет прожил с алкоголичкой истеричкой и шлюхой

Рамиль Мухаммадиев

В6
Вениаминовна 60

Смотря что можно назвать подвигом, для некоторых родить ребенка- подвиг

Винецкая Клара

бывало....ГИБОРА-героиня значит...на иврите....так это немного и про меня 😛

Светлана Кожевникова

каждое будничное утро!)))))....женщина на "охоту за мамонтом"-это подвиг)))

Роман Жевлаков

Нет. Но что-то героическое в моей работе есть (Тот самый Мюнхгаузен)