Юджина .

"Хорош божий свет.Одно только не хорошо:мы.Как мало в нас справедливости и смирения,как дурно понимаем мы патриотизм!Пьяный истасканный забулдыга муж любит свою жену и детей,но что толку от этой любви?Мы,говорят в газетах ,любим нашу великую родину,но в чём выражается эта любовь?Вместо знаний-нахальство и самомнение паче меры,вместо труда-лень и свинство,справедливости нет,понятие о чести не идёт дальше "чести мундира",мундира, который служит обыденным украшением наших скамей для подсудимых.Рабо

Ответы
Дмитрий Варнаков

Здравствуйте !Увидел Вас в группе Домашний бизнес! Вы уже ведете бизнес в интернете или ищите для себя действительно выгодное , надежное предложение ? Если да , то хотели бы Вы вести проверенный временем бизнес невероятно просто через интернет зарабатывать в бизнесе ну скажем 1000 у.е. уже в первый месяц , дальше больше ?

Alexander Scheidt

Замечательно ! У Гёте, читаем: Писатель, учёный Иоганн Гёте чудные слова оставил:«Пусть развивается научная культура, пусть преуспевает естественная наука в глубь и в ширь, пусть ум человека развивается сколько угодно, но культурного и морального уровня христианства, которое сияет в Евангелиях, они не превзойдут.»

Дмитрий Морской

лучше синица в руках,чем журавль в небе.приходится мириться с такой жизнью.лучше маленькое счастье,любовь и дети,чем одиночество с гордостью.делать революцию нет смысла.уже пытались.находились мудаки,которые светлые помыслы простых людей перекрутили в свою пользу.

Дмитрий Варнаков

Здравствуйте !Увидел Вас в группе Домашний бизнес! Вы уже ведете бизнес в интернете или ищите для себя действительно выгодное , надежное предложение ? Если да , то хотели бы Вы вести проверенный временем бизнес невероятно просто через интернет

Дмитрий Варнаков

Здравствуйте !Увидел Вас в группе Домашний бизнес! Вы уже ведете бизнес в интернете или ищите для себя действительно выгодное , надежное предложение ?

Kolya Kirilov

да есть и такие я с вами согласен но есть такие которые готовы и жизинь отдать но нас мало на просто человечество гибнет и мы катимся в хаус

Ла
Лариса

Не переписывайте чужую боль обиженных людей. Любите мир вокруг и не творите зла - это самая лучшая работа для Вашей души и Вашей Родины

Андрей Мамонов

К сожалению некоторые люди считают, что разорвав на груди косоворотку или вышиванку они истинные патриоты. К сожалению.

Тамара Афанасьева

это наверное статья в газету. но не думаю что кто-то будет ее читать, люди начните любить ближнего....

Влада Ранковская

мудрец сказал.хочешь изменить мир,начни с себя,ибо ты и есть мир!что толку от пустых разговоров.

Надежда Киреева

Какими глазами смотреть на окружающий мир то и видишь. Ведь среди всего прочего есть и хорошее.

Галина Козлова

Боль души... греховность человеческая не дает света. С Рождеством Христовым, Юджина!!!

Людмила Мозговая

Божий свет действительно хорош,а на остальном не стоит заморачиваться.

Юрий Салманов

Да вы правы мы изменились в худшую сторону и нет нам прощения

Белоусова Евгения

хочешь изменить мир-начни с себя,не я это сказала.но верно.

Андрей Владимерович

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАК РОСУЖДАЛИ ТАГДА БЫ И ЖИЗНЬ СТАЛО ЛУДЬШИ.

Михаил Осипов

гордыня против раболепия не позволяет всем нравится

Артём Плетнёв

:? я вроде не пил но что это за бред паяного котенка ?

Дмитрий Варнаков

Здравствуйте !Увидел Вас в группе Домашний бизнес!

Стас Татаринцев

Прежде всего нужно СМИ забрать под государство)