Залина Бекоева

Ну и как отличить мужчину от бабника и Альфонса?

Ответы
Павел Герасимчук

да ни как, живити в свое удовольствие берите то что дают и пользуйтесь, жизнь нынче такая стала, безмоглая.

Павел Герасимчук

Залина перестаньте ходить по грабельному полю или вам доставляет это удовольствие?

Залина Бекоева

По какому полю?

Павел Герасимчук

Залина, если тебе нравятся альфонсы, гуляй с ними. но судя по тому что поднята эта тебя, произошло это не впервые. можно былобы и научиться вычислять плохих мальчиков.

Залина Бекоева

Павел, с кем гулять я сама знаю. Если бы мне нравились альфонсы, то этой темы бы не было. Я в жизни одного встретила и достаточно. Так что не надо тут громких слов, писать.

Павел Герасимчук

Залина простите.

Алексей Скворцов

они все мужчины, как узнать того единственного? Слушай сердце, оно подскажет

Верба

плохим словом-звездочка ? Не надо спешить в таких делах.

Залина Бекоева

Я не плохое написала. Гей

Верба

опять звезда на конце. что это они сегодня. мужчина писал безобидное слово-тоже самое. а как хамят-можно.

Залина Бекоева

Лучше бы что нибудь другое блокировали.

Верба

вот именно.

Артём Курманов

а альфонс не мужчина?

Залина Бекоева

Я имею ввиду нормального мужика от бабника.

Артём Курманов

что вы вкладываете в понятие нормальный? нормы у всех разные! допросите с пристрастием))

Ёжик Ежов

Попробовать на вкус.

Залина Бекоева

Как это?

Ёжик Ежов

Извините, закончилось чувство юмора. Ухожу на заправку.

Залина Бекоева

Кто то из них сладкий, а кто то горький?

Ёжик Ежов

На вкус и цвет , понимаете ли, .... как вот так.

Юлия

элементарно

Залина Бекоева

Ну и как же? Сперва же они джентльмены.

Юлия

нет..они сразу по вопросам и поведению себя выдают...держаться так уверенно с напором...что многие бабешки возводят их в ранг чуть ли не плеча хорошего...

Залина Бекоева

Вот вот вот пусть эти морщинистые бебеньки или пенсионерки, их пусть и содержат, и рожают детей.

Юлия

нет..к сожалению бабешки как раз таки молодые -те которые состоялись по статусу...они попадаються на таких..причем не желают видеть реальность..пока уж точно не припекает...так что..как то так...