Наталья

Зачем полетели в космос снимать кино? Можно же было и в павильоне.

Ответы
Белый Фрилендер

Натурные съёмки всегда интереснее. Да и гравитацию в павильоне не удастся убрать

Наталья

Там будут замерзать зимой.

Белый Фрилендер

За них не стоит переживать. У нас полстраны до сих пор отличается дровами и углем

Белый Фрилендер

Отапливаются

Наталья

Грустно всё это.

Белый Фрилендер

Не то слово. Нет слов, одни выражения(

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так они и не полетели. Всё будет в павильоне сниматься. "Бабло" только отобьют.

Наталья

Похожне на то.

Лига Теней

Ои так и зделали но сказали что полетели нада ж бабло распилить с Рагозиным

Сергій

В павильоне за комбинированные съели запросили дороже чем слетать

Александр

Это чтобы забылся эпизод с модулем, которым чуть не угробили МКС.

Наталья

Какой модуль? Кто тут про него думает? Задолбали с космосом своим, выборами, чурками и ковидом.....

Александр

И полётами в космос киношку снимать ещё.

Владимир Ожогов

натуральные съемки сейчас ценится все натуральное

Юрий

таки да. И про войну можно было не начинать войну

Наталья

Война-это не шоу(

Юрий

а космос?

Наталья

Получается, что уже шоу.

Юрий

🙂

Th
Theodore

пиар никто не отменял! Наш ответ Илону Маску!

Наталья

Маску до этого фиолетово.

Th
Theodore

Вы всегда решаете за Илона Маска? Он обязательно изучает, что делают конкуренты.

Наталья

Ну не полёт артистки. Она счас на плаву. Дорогая же. Маск на Марс смотрит.

Th
Theodore

Смотрит, в телескоп

Ильдар

В котором американцы на Луну слетали🤣

Наталья

Да))))А что простаивать-то?

Мирумир

ну то Хичкок какой то в павильоне))))😉

Друг

Ой я только краем уха услышала про эту новость. 🤣 Блин,я в детстве была уверена,что профессия актера очень опасна. Зачем соглашаться на роль,в которой тебя убивают . Это же странно - идти работать туда,где ты точно умрёшь))) В общем не отделяла я актера от образа. И тут вона чё. Оно почти и так и пытается быть. И Титаник с людьми тоже лучше топить для правдоподобности))) Слушайте,скока ж там денег, стесняюсь спросить ,заложено в бюджет?)))

Мирумир

я вспомнила как снимал Хичкок кадры где дама скачет на лошади в павильоне)))) она скачет на одном месте, а сбоку на экране проплывает лес))) с тех пор прошло лет 50)))

Наталья

2 млрд.

Мирумир

🥺

Василий Ильин

Нужен пиар, да и деньги лишние видать.

Иса Джи

Это прикрытие... космической Мафии

Наталья

Ну вот показывают уже репортаж. Акриса эта плавает там реально. Мне понравилось, что нужно было *просушить скафандры* Вернее памперсы поменять)

Иса Джи

Все идёт по плану

@ Лина @

Первыми в космос, первыми и кино.

Abstrakt User

Да. Потому что это глупо.
Фильмы про подводников снимают в подводной лодке в автономном походе?
Про альпинистов снимают на Эвересте в составе группы восхождения?

@ Лина @

Фильм где реальные актеры снимаются в космосе первый.

Abstrakt User

Скажем так, там заштатные бесталанные ремесленники.
Они и на Земле ничего нормального снять не смогли, а уж в экстремальной ситуации тем более не смогут.
Пиар, не более.

@ Лина @

Я ж говорю первыми в космос, первыми фильм.

Abstrakt User

Не первыми фильм.

Уральская Рябинушка

дурью маются, от избытка денег

Наталья

Да....Деньги в космос. И ещё так расписали. На всех каналах. Прямь, геройство одно. Противно.

Уральская Рябинушка

тошнит уже от их дури

Константин

А как же весь мир удивить то?

Наталья

Мир удивить уже невозможно.

Константин

Ну здесь можно еще

Abstrakt User

А понты?
А деньги отмыть?

Наталья

Ну да.

Димон Ахламон

А зачем чего то хотеть ?

Илья

деньги девать некуда

Vova

дурь не имеет границ

Пу
Путник

sprashivalka.com/q/1036912071