Пан Стефан

По какому показателю определить, как живёт страна? По количеству мяса, или молока? Или как ... Татьяна Алексеевна Голикова заявила, что увеличилось кол-во абортов. О, СЧАСТЬЕ!! 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Λακσμι

Трахаться надо, рожать нельзя - беда человечества.

Ал
Александр

Она ещё, что-то про план смертей говорила🤣

Пан Стефан

Так ёбнутая! И не она одна такая ... 🤣

Ал
Александр

Просто стебётся над чмошниками🤣

М^
Мимилашка ^-^~

По количеству добрых и отзывчивых людей.

Пан Стефан

70-ые. Я с 1970-го года. Детство вспоминаю. В 80-ых стало хуже. Появились джинсы, жвачка и прочая дрянь. Стали завидовать, запираться на ключ. А из 70-ых я даже не припомню ни одного плохого человека.

Пан Стефан

Наш дом был единая дружная семья. А хоронили всем двором, со слезами.

М^
Мимилашка ^-^~

Не застала это время

Пан Стефан

Никто и не думал о халтурках, подработках. Отработал смену, вечером во дворе выпивка и домино. А чего особенного? Не дрались, не матерились.

Пан Стефан

Водка сто́ила 3 рубля. Ещё 50 коп на закуску и сигареты. По рублю скинулись. И всё! Можно стучать в домино. Допоздна, пока жена домой не утащит. Все счастливы! 🤣

Человек Из Стали. С Криптона

По средней продолжительности жизни.

Al
Alex

По платежеспособности населения

Lo
Lora

По уровне жизни!, конечно же )

Геннадий Смоляков

По количеству безвиза

Просто Наталья

Вас это веселит?

Пан Стефан

Да. Но не число абортов меня веселит. А слова глупой неадекватной женщины. Которая много лет является министром. Её прямая обязанность заботиться о семье и материнстве. А она вместо этого городит чушь собачью!! Считает аборты. И за свою чушь, которую она, не стыдясь, выдаёт всей стране, получает большие деньги и живёт в роскоши.

Пан Стефан

Я знаю его слова. Но он не авторитет. Молодой человек, рано ушёл из жизни. К сожалению ... Жаль, конечно. Но к тому, что он говорил, я не прислушивался.

Константин Сибирчи

По зарплатам...

Василий

Как люди живут

Принесённая Ветром

Вам смешно?🤔

Пан Стефан

Смешно. Но не над фактом. А над тем, с какой лёгкостью, цинизмом, об этом говорит МИНИСТР!! Её прямые обязанности - заботиться о материнстве и о семье. А она х.. знает о чём печётся. И сама не помнит, что мелет.

Пан Стефан

Героям Слава, надо отвечать! А не смайликами ...

Alex Sher

Нуи пиздобол

Юлия Пак

🖼

Nikola Mahkov

-по водке!-

Пан Стефан

Не опередили. И Франция, и даже Португалия производят больше. По самогонке разве , тут мы впереди планеты всей!! 🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )