Мальцев Дмитрий

Что пендосам за печаль об Иране ? Если у Ирана ракеты только средней дальности ???

Ответы
Вася Васин

Не будет Ирана, так они инициируют новую доктрину по защите США от нападения...пришельцев, продолжая расставлять комплексы ПРО вокруг России.

Мальцев Дмитрий

Китай пендосы в расчёт не берут ?

Вася Васин

сам удивляюсь - как-то они подозрительно молчат в сторону Китая...

Мальцев Дмитрий

Ни чего Чинарики своё слово скажут !!! Вот только мы поддежим ли Китай ???

Вася Васин

пока всё ещё настолько мутно...может пинды оценят расклады и сами успокоятся

Мальцев Дмитрий

Не думаю ! Они же мечтают о мировом господстве !!!

Владислав Замяткин

В школе учили, что у войны есть всего три предпосылки - территория, ресурсы или религиозная подоплёка. Думаю, дело в ресурсах.

Ти
Тинатин

Политика...Каждый играет свою игру...Мне кажется, что ответ на этот вопрос уже есть в голове задающего его.

Юрий Маринин

им просто нужен плацдарм для отмывания государственных денег на очередную военную компани

Мелис Изабеков

Нефть Еще Сирия и тогда 60 процентов мирового запаса дадут им много привелегий

Еламан Кулиманов

весь мир знает что америки нужно от ирана и все молчат...это их не касается

Владимир Максимов

А они против всех, кто России помогает продавать Газ, нефть или оружие

Алина Тухватуллина

зачем украине бегать по стулу,если банан стреляет ведрами

Диля Кочубеева

А кто знает, что у них есть на самом деле? Только они сами 🙂

Винецкая Клара

Москвабад должен должен волновать в первую очередь 😞

Realistka

им нужна Россия, а эти все страны для подхода к ней.

Асау Бакы

... Иран еще покажет свои фокусы, гнилому западу !

Georgy

...и направлены в противоположную строну от нас.

Мальцев Дмитрий

Это известно ! Главный враг у них Израиль !

Georgy

:))

Руслан Усеинов

нефть,аденский пролив и не дать китаю нефть

We
Weiss001

ЭТО ИГРА СЛОВ. У НИХ С ИРАНОМ ПОЛНАЯ ЛЮБОВЬ.

Сергей Кашников

Печаль не об Иране, а об иранской нефти.

Мальцев Дмитрий

И о мировом господстве !

Gl
Globotrotterxxl

Так до израиля они могут и долететь...

Зиннур (Октябрьский)

Радиус поражения может быть высок

Михаил Щербинин

Так они и на Россию косо смотрят.

Мальцев Дмитрий

Использовать как валюту ! Придёшь в магазин с табуном чинариков , хлеб покупать за 30 косарей ... ! ХА ХА ХА !!!

Михаил Щербинин

)))))))) Это опасно. Они могут заподозрить что-то неладное. Лучше на удобрения.

Михаил Щербинин

!!!))) Китацы, читающие эти строки негодуют!

Мальцев Дмитрий

Думаете у них русский интернет доступен ? Скарей читают в Винисуел могут увидить !е

Наталья Макарова

Ни чего не могу сказать,не знаю...