ッМ
ッМатрёшкаッ

Ольга, нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт ? А он всегда уходит. (Эрих Мария Ремарк)

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Я думала об этом недавно, но один мудрый человек мне сказал, что в этом случае, сердце зарастет мхом как камень, а этого допускать нельзя... поэтому, будем продолжать привязываться...