Ippolit Zurov

Работникам Челябинского трубопрокатного завода (ПАО «ЧТПЗ») запретили показываться на глаза президенту РФ Владимиру Путину во время его визита на предприятие. Напомним, 5 декабря в Челябинске ждут Владимира Путина, который проведет совещание по импортозамещению и откроет новое производство на предприятии ЭТЕРНО.

Ответы
Александр

И правильно сделали , для руководства вопросы рабочих к президенту практически самоубийство .

Ippolit Zurov

Vse tak i dumayut... K tomu zhe reportazh zhe nado snimat.

Александр

Это везде так и не только при приезде президента но и чиновников рангом ниже . Поэтому я считаю что сам президент не особо в курсе как осваиваются федеральные деньги и как живет люд . Я бы посоветовал ему выходить в народ как в древности делали короли , переодеваться в нищего и выходить в свет , но кто я такой что бы меня к нему пропустили ?

Александр

А суровый фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией Дулин в курсе, кто едет?

Александр

Хахахаха...Посмотрим, что будет!

Ippolit Zurov

Da to zhe chto i vsegda. Ryazhennye paru voprosov zadadut, a zaranee podgotovlennaya tolpa veselo pokrichit

Александр

Да,спектакль для охлоса, так всегда в политике...

Елена Изотова

У нас в Смоленске, в театре выходной устроили. Вдруг мы что то скажем не то!

Ippolit Zurov

Konechno! berezhenogo Bog berezhet

Владимир Игнашов

чтобы с дурацкими вопросами про зарплату не лезли ...))))

Владимир Игнашов

верно ..и поедает сам себя ...))

Владимир Игнашов

хуже всякого внешнего врага !!!

Ippolit Zurov

S takimi druziyami, vrag ne nuzhen

Владимир Игнашов

конечно ..особенно если они во власти ..))

Владимир Игнашов

нет слов ..слёзы душат ..))

Геннадий Митрофанов

И,что,есть еще такие,которые верят Обещалкину?

Ли
Лидия

ССыт,суровых Челябинских мужиков))😅

Ippolit Zurov

Tak vot ot takih kak vy ego i beregut

Валентина

Набить бы морду с удовольствием..............

Ippolit Zurov

A mne to chego boyatsya? Ya v Chelyabinske ne rabotayu.

Realistka

а почему нельзя показываться на глаза?

Ippolit Zurov

ne znayu, Naverno opasayutsya provokaciy, voprosov tam vsyakoh, neudobnyh. Da malo li chto

Ирина

Он что,по пустому заводу пойдет?

Ippolit Zurov

Net, ryazhennyh to nagonyat, konechno. I voprosy zadadut pravilnye

Ирина

показуха опять

Ольга Крысова

откроют а что поменяется

Инна

Всем работникам? Почему?

Ippolit Zurov

Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Лариса Мухановаагафьева

а они такие послушные?

Ippolit Zurov

Kak lyubye rossiyane, ya dumayu

Алексей Заславский

НЕ ВЕРЮ. НО ПРОВЕРЮ.

Ippolit Zurov

Za chto kupil, za to i prodayu.

Ippolit Zurov

Алексей Заславский

ДАЖЕ И ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУ. ФУВФЫЛО

Ира

Задержка зарплаты?

Ippolit Zurov

Aga. Prichem kremlevskim)))))

Tina X.

А в чем вопрос?

Ippolit Zurov

Наташенька

Кто запретил?

Ippolit Zurov

ya to otkuda znayu. FSO naverno. Beregut lidera nacii.

Дмитрий Климович

ооо, это что!! у нас когда лукашенко роддом посещал,так рожать запретили!!!

Галина Ясная

А что так ?

Галина Ясная

Сегодня в новостях уже показали его визит к ним.

Галина Ясная

Я не прислушивалась,если честно,но помню что приехал в Челябинск он из Пласта.......

Татьяна Лорви

Мерзость.

Ippolit Zurov

vse kak obychno Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Света

Почему?