Ippolit Zurov

Работникам Челябинского трубопрокатного завода (ПАО «ЧТПЗ») запретили показываться на глаза президенту РФ Владимиру Путину во время его визита на предприятие. Напомним, 5 декабря в Челябинске ждут Владимира Путина, который проведет совещание по импортозамещению и откроет новое производство на предприятии ЭТЕРНО.

Ответы
Александр

И правильно сделали , для руководства вопросы рабочих к президенту практически самоубийство .

Ippolit Zurov

Vse tak i dumayut... K tomu zhe reportazh zhe nado snimat.

Александр

Это везде так и не только при приезде президента но и чиновников рангом ниже . Поэтому я считаю что сам президент не особо в курсе как осваиваются федеральные деньги и как живет люд . Я бы посоветовал ему выходить в народ как в древности делали короли , переодеваться в нищего и выходить в свет , но кто я такой что бы меня к нему пропустили ?

Ippolit Zurov

Vse pravilno govorite

Александр

А суровый фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией Дулин в курсе, кто едет?

Ippolit Zurov

))))))) naverno

Александр

Хахахаха...Посмотрим, что будет!

Ippolit Zurov

Da to zhe chto i vsegda. Ryazhennye paru voprosov zadadut, a zaranee podgotovlennaya tolpa veselo pokrichit

Александр

Да,спектакль для охлоса, так всегда в политике...

Ippolit Zurov

Tochno

Елена Изотова

У нас в Смоленске, в театре выходной устроили. Вдруг мы что то скажем не то!

Ippolit Zurov

Konechno! berezhenogo Bog berezhet

Елена Изотова

И я а том же.

Владимир Игнашов

чтобы с дурацкими вопросами про зарплату не лезли ...))))

Владимир Игнашов

нет слов ..слёзы душат ..))

Ippolit Zurov

Vypeyte vodochki, proidet

Владимир Игнашов

спасибо ..)))

Геннадий Митрофанов

И,что,есть еще такие,которые верят Обещалкину?

Ippolit Zurov

Pohodu navalom

Ли
Лидия

ССыт,суровых Челябинских мужиков))😅

Ippolit Zurov

ne inache

Ли
Лидия

Меня бы туда))

Ippolit Zurov

Tak vot ot takih kak vy ego i beregut

Ippolit Zurov

A chto? Papa vse taki

Ippolit Zurov

Pustoe rasslabtes

Валентина

Набить бы морду с удовольствием..............

Ippolit Zurov

Etogo i boyatsya

Валентина

Вы не боитесь?

Ippolit Zurov

A mne to chego boyatsya? Ya v Chelyabinske ne rabotayu.

Валентина

Тогда не трепитесь!

Realistka

а почему нельзя показываться на глаза?

Ippolit Zurov

ne znayu, Naverno opasayutsya provokaciy, voprosov tam vsyakoh, neudobnyh. Da malo li chto

Ирина

Он что,по пустому заводу пойдет?

Ippolit Zurov

Net, ryazhennyh to nagonyat, konechno. I voprosy zadadut pravilnye

Ирина

показуха опять

Ippolit Zurov

Estestvenno

Ольга Крысова

откроют а что поменяется

Ippolit Zurov

da nichego

Инна

Всем работникам? Почему?

Ippolit Zurov

Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Инна

Однако...

Лариса Мухановаагафьева

а они такие послушные?

Ippolit Zurov

Kak lyubye rossiyane, ya dumayu

Алексей Заславский

НЕ ВЕРЮ. НО ПРОВЕРЮ.

Ippolit Zurov

Za chto kupil, za to i prodayu.

Ippolit Zurov

Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Алексей Заславский

ДАЖЕ И ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУ. ФУВФЫЛО

Ира

Задержка зарплаты?

Ippolit Zurov

ne isklyucheno

Ира

Недовольство начальством?

Ippolit Zurov

Aga. Prichem kremlevskim)))))

Ира

Круто)))))))

Ippolit Zurov

A to!

Tina X.

А в чем вопрос?

Ippolit Zurov

Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Наташенька

Кто запретил?

Ippolit Zurov

ya to otkuda znayu. FSO naverno. Beregut lidera nacii.

Дмитрий Климович

ооо, это что!! у нас когда лукашенко роддом посещал,так рожать запретили!!!

Ippolit Zurov

Tam tozhe zapretili)))

Галина Ясная

А что так ?

Ippolit Zurov

Beregut naverno

Галина Ясная

Сегодня в новостях уже показали его визит к ним.

Ippolit Zurov

I kak?

Галина Ясная

Я не прислушивалась,если честно,но помню что приехал в Челябинск он из Пласта.......

Ippolit Zurov

Nu tipa togo

Татьяна Лорви

Мерзость.

Ippolit Zurov

vse kak obychno Как сообщает АН «Доступ», работникам завода запрещено появляться на гостевом маршруте предприятия с 10:00 понедельника, 5 декабря, а с 16:00 запрещается передвижение и на автотранспорте, включая служебный.

Света

Почему?

Ippolit Zurov

Podi znay... Beregut

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дурдом

Ippolit Zurov

Zhizn takaya