Валерий Дементьев

Человек живет одновременно на этом и на том свете, причем жизнь на Земле есть проекция жизни тонкоматериальной, а не наоборот?

Ответы
Марина

Проекция трехмерного тела в физическом трехмерном мире двумерная. Тонкий мир имеет размерность больше трех измерений, т.е. наш мир это проекция 4х мерного мира, который более совершенен , чем наш мир. Я считаю, что миры 4х мерные составляют мир 5-ти измерений и так далее. Как, например , лист бумаги - 2-х мерный, но кипа бумаги - это уже 3-х мерный мир.

Ольга Зорик

СЕЙЧАС ПРОХОДИТ ОБРАЗ МИРА СЕГО...КАК КИНОПЛЕНКА ПРОТЯГИВАЕТСЯ...ОДНОВРЕМЕННО ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ БУДУЮЩЕЕ

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Тамара Коваль

и как вы там себя чувствуете? как там ваше здоровье?

Валерий Дементьев

как здесь, так и там...разница только в скорости материализации мыслей...там они мгновенны. ...некоторые люди там не знают, что уже мертвы....

Тамара Коваль

а вы еще живой?

Валерий Дементьев

моя жена мертва, но я продолжаю общаться с ней...

Татьяна

этот свет и тот ? Я думала ,что он один единственный

Валерий Дементьев

Единственный и , одновременно, многоплановый как сам Человек...мы только тогда прийдем к Единому, когда объединим все свои тела-планы бытия в Одно...отсюда слово-СЕМЬ...Я.....

Татьяна

не надо никуда идти Замри на мгновение и увидишь насколько всё едино и совершенно восхитительно

Татьяна

🙏

Ир Вита

Интересная теория.......первый раз слышу!!!!!

Валерий Дементьев

это не теория..истина...человек-образ и подобие Божие....Дух-Тонкие тела-Плотное тело...есть простое слово-СЕМЬ...Я

Ир Вита

Мне не понятно!!!!!

Валерий Дементьев

Останови работу ума и спроси саму себя-Кто Я...

Ир Вита

Это не для меня......не смогу отключиться!!!!! Не вижу смысла......

Валерий Дементьев

смысл простой-познание смысла жизни...

Ир Вита

Ряд новейших исследований показал: люди, старающиеся жить со смыслом, чаще сохраняют живость ума в старости, здоровее психически и даже живут дольше, чем те, чья цель - получение удовольствий.

Таня Сокол

Я знаю,я читала об этом у Майкла Ньютона.

Валерий Дементьев

мне как-то было очень страшно и не один день, а минимум полгода...потом понял-чтобы со мной не было-это всё равно только я и никого более...

Таня Сокол

Никого не встречаете?

Валерий Дементьев

идеальная медитация и светлые миры-только при ярком солнечном свете...под утро копошусь в астрале

Таня Сокол

Для меня всё что вы пишете не очень понятно.

Валерий Дементьев

мне далось очень многое в состоянии клинической смерти...и уже более 10 лет только догоняю прошлые видения чрез медитацию..

Зулхумор Алимова

а почему он не чувствует вторую?

Зулхумор Алимова

может быть,но вторую жизнь мы поживаем когда спим?

Валерий Дементьев

неет...всё происходит одномоментно...просто во сне преобладает астральное сознание...

Зулхумор Алимова

а как это

Валерий Дементьев

каждый из нас имеет Семь тел, физическое -самое плотное...сколько тел, столько и сознаний...

Зулхумор Алимова

как интересно

Ак
Аквамарин

каждый отражение своей души

Rpv1966 Rpv1966

И что там... на том свете?

Марина

Вижу руки. Всегда разные, но с очень длинными пальцами. Однажды были лилового цвета

Валерий Дементьев

приехали... 😀

Марина

То есть?

Rpv1966 Rpv1966

😃 Приехали))))))))))))))))))))) Даша, только спокойствие! Все нормально)))))))))) А что бы сместить точку сознания, достаточно головой стукнуться... что не очень желательно, так как могут быть последствия: и в тот мир не попадете и этот не так воспринимать будете)))

Ирина

откуда такие выводы?

Валерий Дементьев

из личного опыта

Ирина

а можете привести примеры из опыта?

Валерий Дементьев

тот, кто занимается медитацией, понимает меня без слов...тот же, кто далек от неё . поднимет насмех...Смысл духовной эволюции-от Бога, духа через творение тонкоматериальных тел ко всё более низкочастотным вибрациям,к физическому телу...так что сначала чертеж, а потом объект, причем пока есть энергия мысли( чертеж), есть и тело...есть чудное слово СЕМЬ...Я в русском языке...не все правильно понимают его смысл..

Ирина

Понятно. Я далека от нее. извините.

Валерий Дементьев

не обязательно ведать всё это. чтобы жить настоящим...Живите в РАдости !

Ирина

Попытаюсь. Спасибо.

Наташа

а вы там были лично?

Валерий Дементьев

каждый миг, равно как и вы...

Наташа

yt dth./crfprb

Елена ******

Я так не думаю!

Елена ******

Нет. Я не раба.

Валерий Дементьев

где вы увидели слово раб в моих словах....

Елена ******

Я о духовном мире и религии.

Валерий Дементьев

вот и поговорили... 😀

Елена ******

Именно! ))

Rima Kravcenko

кажется нет

Валерий Дементьев

перемещается точка сборки, твоё сознание

Rima Kravcenko

не заметила перемещений

Валерий Дементьев

поэтому и комменты таковы ....мне удается бывать и на том свете и ещё на многих параллельных мирах..

Rima Kravcenko

а чё не участвуете в битве экстрасенсов?

Валерий Дементьев

я не экстрасенс...эти возможности доступны каждому...мне было многое дано Свыше в болезни, а потом развивал в медитации...

Rima Kravcenko

спасибо.

Дарья Махова

Умру узнаю

Валерий Дементьев

не узнаешь сейчас, не узнаешь и потом..

Дарья Махова

У каждого свое мнение

Валерий Дементьев

мнение мало что значит, важен опыт...можно и при жизни осознанно побывать на том свете...

Дарья Махова

Это вы о клинической смерти?

Валерий Дементьев

не только...есть техники сдвига точки сборки сознания

Дарья Махова

Ага..знаю