Марина

У кого оценка "Отлично" по сингулярности? 🖼 . http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Ответы
Александр Сенин

все правильно кроме последней строчки на картинке..Там знак равенства ну никак..

Марина

нормально там всё.. это к специалистам типа Перельмана.

Александр Сенин

я с дамами не спорю🤔

Марина

или к Шойгу.

Андрей Халфин

Хотите сказать, падаем?

Андрей Халфин

Ничего не заметим, это невозможно.

Марина

у меня есть знакомые всё возможно.

Андрей Халфин

Главное, что бы им (знакомым), санитары не помешали

Марина

для этого некоторые сами там работают..

Маша

Что это ?

Марина

физика

Дмитрий Климович

у меня шайба всю жисть по физике была с шестого по одиннадцатый!!!

Маша

А меня физик запирал у себя в кабинете, что бы учила что задавал ))))

Дмитрий Климович

да уж - -нравилась?!!!

Маша

Я его боялась до жути ))) как то на встрече одноклассников он меня спросил :- Скажи честно учила домашнее задание по физике , а я честно сказала ,что всю зиму читала "Сага о Форсайтах" а там три тома как "Капитал" Маркса )))

Eugen Schitz

Чего?

Марина

по физике.

Eugen Schitz

Какой?

Марина

практической.

Eugen Schitz

Ж-9,8. Нагрузка на ускорение- Единица.

Марина

а на практике что это значит?

Eugen Schitz

Ноль