Ты Это, Заходи, Если Что!

Вредно ли воздержание?

Ответы
Олег

Помню в одном фильме, человек свое половое влечение заменял заготовкой дров. В результате дров было заготовлено на много, много дней. Значит воздержание приносит пользу, а не вред!

Ты Это, Заходи, Если Что!

После каждого полового акта я выкуривал сигаретку. Так по тихоньку и бросил курить 😁

Олег

Воот! Одна польза! Более того, мы знаем, что невоздержанность и неразборчивость в сём вопросе приводят не только к различным заболеваниям, но и к большим проблемам, особенно когда человек изменяет своей законной жене (мужу). Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я - Сергей.

Олег

Приятно познакомиться. Сергей, не секрет, что сегодня сексуальная распущенность стала нормой для большинства людей. То, на что вчера накладывалось табу, сегодня выставляется напоказ. Это хорошо или плохо? Как по вашему?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже приятно. Что касается распушенности. Всего должно быть вмеру и информация должна быть вовремя. Помню, в детстве у нас не было никакой инфы и мы сами все познавали методом проб и ошибок.

Олег

В меру распущенный человек? Это как?

Татьяна Сивенкова

Очень вредно. И очень плохо сказывается на здоровье и самочувствие оружающих

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что делать?

Татьяна Сивенкова

Если орган дан, то им надо пользоваться в полной мере

Са
Самосвета

Смотря от чего и на какой срок) Вредней всего воздержание от жидкостей)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят даже умереть можно. По телеку давно смотрел

Раш

Организм так устроен, что он не позволит этого...

Светлана

Ни разу не вредно. Еще никто от этого не умер ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не полезно, но однако никто от него не умер!))

Св
Светлана

Воздержание полезно,отсутствие вредно...

Ирина

От чего ? От глупости ? Только на пользу.

Се
Серенький

А другие полезны?

Ирина

Не знаю. Наверное смотря какие.

Се
Серенький

Сексуальное

Ирина

Иногда полезно. Уж лучше воздержаться. Чем всех подряд. Думаю согласитесь.

Се
Серенький

Да

Ирина

Вот и славно.

Алла Орлова

ни чего не вредно если вас устраивает

Ва
Валентина

Пост длиться иногда до двух месяцев.

Victor. By

конечно вредно, особенно для мужчин

Ви
Виктория

нет. если не зацикливаться на этом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Большинство за вредность.

Ви
Виктория

это еще что?

Lаzy

Думаю-что да.. Противоприродно.

Ирина Королева

О, как все запущено... Не вредно.

Игорь

Если долго не заходить ..то да..

Ирина

полезно только перед зачатием

Марина Ежевик@

Да. А мужикам ещё и "стыдно".🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Был в частной клинике. Там тетя делает.

Марина Ежевик@

Понравилось?🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне ещё не делала

Марина Ежевик@

так се удовольствие,рассказывают.😄

~L
~Eva Lansca~

Как оказалось, очень вредно !!

М.
Максим .

Попробуйте,потом расскажете.