Ро
Ромашка

Девочки поделитесь советами! Моему сыночку 2 года, не давно отказались от памперсов, если гуляем и он просится веду в кусты. Но в кустах не совсем получается справится, намокают штаны, трусы и все остальное. Может я ему как-то не правильно держу писюн. Подскажите как вы справляетесь с этим. Поделитесь опытом! P.S Мы не давно отказались от памперсов, по этому такое как потерпеть быть не может!

Ответы
Чеширский Ёж))

Вы его я не девочка но прекрасно вас понимаю,ссаживайте на руках как на горшок для начала,как приосвоится чуток дальше отклоняйте таз чтоб он на описивал себяя)) все просто

Ы Ть

Вы писюн поделайте так вверх-вниз, вверх-вниз, он подрастёт и не будет больше в штаны ссать 🖼

Ро
Ромашка

Ужас

Сергей Антипин

есть секрет, когда писаешь не только приподымаешь писюн, но и наклоняешься вперёд))

Алексей

Памперсы - зло. Это всем говорили ещё тогда, когда их начали завозить из заграницы.

Упс

У мужа техникой поинтересуйтесь - отточите навык на уже отлаженном приборе.

Серафимка

Пониже снимайте штанишки и письку держите чуть вниз,цельтесь во что-нибудь

Снежана

Держите его поначалу на руках, под коленки - как если бы это была девочка.

Sv
Svetlana

не надо держать п...н, лучше его на руки взять, и пусть на весу писяет

Андрей Хованов

Спросите у своего мужчины как надо держать писюн,пусть покажет вам

Таяна

Тут как в игре angry birds. Чем выше поднимите, тем дальше стрельнет...

A5
Alex 5

😂 👍

Фидан

Штанишки по ниже спускайте. И потихоньку учите его терпеть.

Ро
Ромашка

Он еще маленький терпеть

Фидан

Понимаю. Вы просто для начала спрашивайте его сможет ли он ещё чуть чуть потерпеть.до другого кустика например

Ла
Лапочка

Пусть папка покажет мамке как правильно держать писюн.

Павел Жуков

Берите прммер с меня. У меня ничего не намокает!

Ро
Ромашка

рада за вас. Вам 2 года?

Павел Жуков

Почти)

Андрей Вехов

надо просто поддержать писюн..

Леночка

Так не стоя это надо делать...

Майра

Баночку майонезную носите

Виталий Рвс

на муже потренируйся 🤣

М.
Максим .

все приходит с опытом.