Retrum

Народ. А кто нибудь верит в сетевой маркетинг? А то в инете куча предложений. Куда ни глянь - лохотрон! И откуда тогда столько лохотронщиков?

Ответы · страница 2
Наталия Митяева

ага, какой дурак поверит в великую мечту, токо те, кто организуют пирамиды

Хасаки Султанша

Все хотят чтобы у них работали лохи . Для то чтобы можно было их надувать

Александр Безлатный

Надеются на Халяву в будущем,когда других соблазнят в эту пирамиду.

Галина Иванова

А ты хотел,чтобы всё преподносилось на блюдечке с золотой каёмкой?

Алла Горбань

Даже не вздумай поверить и принять предложение!!! Сплошной развод!

Валентина Агапушкина

Не верю! Это - Лохотрон. Каждый зарабатывает деньги любым способом

Мария Maria

Прибыли особой иметь не будете, но жизнь это занятие Вам скрасит.

Наталья Орлова

да потому что лентяев и бездарей становится все больше и больше

Валентина Плеханова

Лохотроньщики считают, что они самые умные, а остальные дураки.

Павел Юрьевич

Лично я не верю. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Дмитрий Ромашко

Желающих прокатится на чужом горбу более чем достаточно.

Сурин Сергей

ты - их предпоследняя надежда хоть как-то обрыбиться,,))

Alexandr Karapuzov

нет я в сетевой маркентинг не верю и не пользуюсь этим

Aleks Aleksandrof

конечно лохотрон! не верите? тогда попробуйте сами 😄

Раиса Сорокина

Ну не везде лохотрон, есть и нормальные предложения

Viktor Ryabchuk

Сетевой маркетинг есть....только он не всем подходит

Александр Д

Внимательно читайте условия! Может что и получится.

Равиля Ишкулова

Мне кажется,мы давно перестали во что-либо верить.

Румия Теминдарова

Начало энтузиамное.а потом только разочарование.

Мугалима Абитова

все любят считать деньги ,не отходя от монитора 🙂