Володя Чарыков

Мужчина придумал тамперсы,памперсы,прокладки для женщин,а чтоиженщинп

Ответы
Ассия Светлова

Нет, женщин он сделал из своего ребра. А не придумал!!! ..Поделился плотью!!! Но некоторой атрибуцией выше и мужики пользуются при недержании

Елена Дученко

А женщина этим пользуется и если ,что не так..материт этого мужчину

Lady Winter 🇷🇺

Женщины изобрели компьютерную мышку, автомобильные дворники.

Ан
Анна

а кто его заставил всё это придумать ? 😉

Юрий Артюшкевич

Они носят! И лифчик тоже мужик придумал

Феечка На Шпилечках)))

и зачем ему всё это понадобилось?😄

Лека Лютер

Тамперсы? Это ещё что?

Володя Чарыков

Да хрен его знает

Лека Лютер

Сам писал, а последнее слово я вообще не поняла

Володя Чарыков

Наверное обкуренный я был