Гр
Грейс

Сегодня прочитала, что о чувствах НАДО говорить и не важно как их воспримут... Вы согласны с этим?

Ответы
Коля

Категорически не согласен! Чувства есть состояние личное,интимное.Рассказывая о них другим вы становитесь откровенным.НО ОТКРОВЕННОСТЬ ЕСТЬ СЛАБОСТЬ ДУШИ!!! А порой и просто глупостью с тяжелыми последствиями.

Валериан Загородний

Надо! Любовь, нежность, добро все понимают и ценят. А если кто критикует, так это со зла, потому что он лишен возможности прочувствовать это на себе.

Гр
Грейс

😉👍

Котя (Он))

Я скорее соглашусь с этим, Юсик, чем возражу..но, единственное- чтобы это не выглядело меьанием бисера перед свиньями..

He
Helen

Палка о двух концах.. Не скажешь долбанет тебя, скажешь долбанет другого.. Всегда лучше подумать предварительно 😂

Елена🇷🇺

Человек может чувствовать себя не уютно если говорить именно о чувствах,а то что он тебе нравится говорить нужно.

Гр
Грейс

😉👍

Eduard Mielke

Надо, но не всегда это положительно заканчивается, меня к примеру, из за моих высказываний , пару раз увольняли.🧐

Eduard Mielke

Только Правду матку. 😜

Гр
Грейс

😉

Eduard Mielke

👌🌹

Гр
Грейс

Все, Эдуард, покидаю этот чат. Спасибо Вам за общение и за добрый настрой. Удачи и спокойной ночки!

Eduard Mielke

Вам тоже сладких снов. 🥱

Владимир Клиновский

так оно и есть иначе как услышать должен тот кто не догадывается что к нему испытывают чувства теплоты симпатию!

Александр *********

о них не надо говорить их надо чувствовать и передавать но без слов Ибо слова порой бывают лишними

Сергей Дж.

А для чего о них надоговорить? О проблемах с ними?Может надо просто пользоваться чувствами и все?

Сергей Дж.

Ага...муж лежит на диване,пялится в телек,и лениво почесывая пузо ,тянет "Рыбка моя,а ты знаешь,как я тебя люблю"?А она такая ,сразу бросает мыть полы,готовить и бежит с ним обсуждать его чувства))

Гр
Грейс

🤣
Ой, ой, ой....!!! Да Вам знакомы ТАКИЕ мужья? Вернее, ТАКАЯ жизненная ситуация... Улыбаюсь хитрюще так.
Только у меня ТАК не прокатит. Лежебока муж мне не нужен... Да и не належит он у меня... Сковороденка-то всегда под рукой😂 А на расправу я быстрая. И лапшу на свои уши позволяю вешать только тогда, когда сама этого хочу.🤣

Сергей Дж.

Не лежебока,а устал.Уработался,принес домой мешок денег.Пришел в построенный им самим дом,прилег отдохнуть на часок.А ты его жирной сковродой...Сковородка это плохой контроль..Ты ж поговорить хотела?

Гр
Грейс

Ну хорошооо... уговорили... Сковорода будет не жирная... Помою ее, так и быть!🤣 А про мешок денег ВЫ уж мне не заливайте... Такого даже в сказках не бывает🤣

Сергей Дж.

Ну 7000 рублей к примеру?По нынешним временам

Константин Дос

нет. Разговоры - пустое. Правильно, когда о твоих чувствах узнают по твоим делам.

Sergey Semenov

Конечно надо. Если молчать, то они будут крутиться в голове и можно сойти с ума

Sergey Semenov

Зачем так категорично?) Побуду седым мышем))) редко встретишь интересных людей

Гр
Грейс

Нууу, как хотите! Я ведь себя никому не навязываю. Не нравлюсь, да и ладно! Я и нравится-то не стремлюсь...

Sergey Semenov

А я как нихочу никогда не поступаю. Не надо прогибаться под изменчивый мир) правильно пели

Гр
Грейс

😉 Ладненько, Сергей, я побежала спать, а то здесь до утра можно зависать. Доброй ночи и Вам! Уж не обижайтесь, если чем задела.. я не со зла.

Sergey Semenov

Да господи) ни в коем случае никто не задет. Ни одна мышь не пострадала)))) доброй ночи и приятных снов) пишите , коли будет настроение) очень будет приятно пообщаться с интересным человеком

Константин

Нет. Как минимум, не надо слушателю создавать лишний дискомфорт.

В Лад

Да, но только с теми кто достоин и способен воспринять подобное

Гр
Грейс

Нууу, это смотря КАКИЕ ЧУВСТВА. Любовь, привязанность- это одно и здесь с ВАми согласна я... Их только избранным можно сказать. А вот например, уважение, восхищение, просто похвала... Это ж можно и тем кто достоин сказать. Не держать в себе умалчивая, а высказать. Человеку будет приятно. Похвала даже стимулирует людей. Творческих особенно.

В Лад

Ну эти реплики одобрения и выражения своего позитивного отношения - конечно стоит не сдерживать в себе. Ну а как с выражением своего неприятия чего либо, здесь всё намного деликатнее и утонченнее

Гр
Грейс

О, Владислав, мы в ТАКИЕ "дебри" не полезем. Вопрос-то мой о ЧУВСТВАХ.. А чувства они всегда с одобрением.😉

Ок
Оксана

Если есть чувства, то нужно о них заявить..а там будь, что будет)

Alexsey

Хм;)))))) это новость.

Гр
Грейс

В чем же новость-то!? Оксана правильно сказала. О чувствах НАДО говорить.

Alexsey

Не, их надо делать))

Ок
Оксана

А как делать чувства?))

Alexsey

По академику Павлову усё))

Dim

Ну да ато пройдут и не узнает о них втрорач половинка никогда

Владимир Асиновский

Если чувства держать при себе то испортится нервная система

Владислав

Если бы было не важно,то и не было нужды говорить о чувствах

Гр
Грейс

О, как вывернули-то😀

Владислав

А там где важно там страх,страх что будет не так,что отвергнут,а от страха скорее всего никто ничего не скажет,а если не важно то так же не скажет

Гр
Грейс

Говорить о них все же НАДО.. даже через страх. (так думаю)

Владислав

Если ты любишь то проблемы нет,а страх это противоположно любви,нет никаких проблем дать,но есть проблема взять,подчинить,

Гр
Грейс

Любовь не всегда ж бывает взаимной... От сюда и страх появляется, дескать чего говорить о чувствах, если на них не ответят. Только знать-то нам не дано ответят или нет... пока об этом не поговоришь.

Милош Йованович

всегда надо взвешивать результат от своего высказывания.

Милош Йованович

Нужен вам такой неуверенный человек??? или попробую,а там разведусь? Это не конкретно вам,,

Гр
Грейс

Нет... здесь как раз наоборот... Например, девушка, (с Вашей точки зрения) она может говорить о своих чувствах? Или пусть догадываются САМ... даже если умный...😉

Милош Йованович

Олег Антонов онлайн
Умный догадается,а остальным нет смысла втолковывать.

Гр
Грейс

😉
Ладненько... Буду считать, что поняла ответ Ваш.🙂

Милош Йованович

улыбаюсь---вообще не надо никому и ничего доказывать и объяснять,если вас об этом не просят.живите своей жизнью.

Аксинья

Не согласна. Зачем кого-то ставить в неловкое положение?

Гр
Грейс

А к чему все в себе носить? Ну если уж нагрянуло-то...😉 Пусть визави об этом знает🙂

Аксинья

Ваша жизнь-Ваши правила...

Гр
Грейс

😉🌹 Доброго дня, Аксинья!

Аксинья

Привет, привет!!!🖼

Сергей Рюмшин

говорить всегда лучше, чем молча ждать и не дождаться...))