Nadejda Neforosova

А считается ли производственной травмой,вывих пальца....у модератора?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а то ж))))) и поломанный мозг тодже считается ) главное ето правильно объяснить ) причем с пальцем проще чем с мозгом )))))) ну в смысле обьяснить)

Алексей Ветров

если вывих сделан при работе на производстве, да. А если он в носу ковырялся на производстве и вывихнул))))))), нет.

Nikolai Garskov

вывихи и завихрения в мозгах только у пользователей. Модераторы прибыль на машинках считают, не в ручную

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

конечно - если только вывих произошел за клавиатурой а не за занятием сами знаете чем...

Сергей

А у модераторов этого сайта,помоему вся десятерня вывихнута.И фиг им а не больничный.

Александр Данкев

если только вы работаете в службе проверки деятельности сайтов и серверов)))))

Александр A

конечно, но только при условии, что в этот момент он не посещал порносайты 😉

Вячеслав Огородничак

.да.. как и глаза на лбу у него же...от некоторых вопросов и ответов...наших...

Анатолий Федотов

Нет. У модератора считается производственной травмой вывих мозгов

Татьяна Рогачёва

Для модератора-это практически инвалидность!!! Надеюсь, не с вами?

Дмитрий Балаков

конечно считается всякий ущерб здоровью лиш бы не в пьяном виде

Юра Ткачев

Какой палец , рабочей или поссвный , или помощик главного , то 50%,

Димон

считается ,если только на пальце не обнаружино следов соплей...

Карабас Барабас

нежели енто будет зафиксировано фотодокументом, обязательно

Sergey Balan

Выкручивание пальцев модератору скорее преступление.

Дима Бурлуцкий

Это домашняя травма. Все притензии домопровительнице

Л@
Лёха @

считается,если на работе,или на работу и с работы шёл

А.
Александр . Ялта (Крым)

Только , если он вместе с Клавой в медпункт обратится

Виктор Конрад

инженеру по Т.Б.подмахни..и будет производственная

Вик Петров

я...бы этому...МУДОРАТОРУ...еще кое что вывернул бы