Рамиль Веселый

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? она там педали крутит =)))))

Ответы · страница 3
Ольга Исаченко

Очень смешно!!!! Спасибо , что просветили!!!! Теперь хоть понятно стало- почему иногда так резко эскалатор останавливается...

Фирюза Богданова

нет,это чтобы мы не злились,что депутаты в думе за зарплату спят,,что бабулечки тоже на работе спят и зарплату получают!

Светлана

))))))))))))) у нас бабки не сидят, а приличные женщины, даже симпотные....следят, чтоб мы не падали вниз головой с эскалатора

Дмитрий Ягудов

Нет если посадить каскадера то на эскалатор не запрыгнешь на скорости.. Она притормаживает и каждому смотрит в лицо!!

Ар
Артём

Она может вызвать отряд полиции или врачей скорой помощи, наверное плюс мониторит ситуацию по камерам на эскалаторе

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Артур Сабаев

эскалатор может рухнуть, застрять, человек может упасть, может подойти за справкой - эскалатор весьма опасная вещь

Игорь Пантюшев

Она следит за процессом,если что то произойдет на эскалаторе(кто то упадет или еще чего нибудь)она нажмет на стоп.

Евгений Худяков

Она нажмет на кнопку "СТОП", когда тебя будет наматывать на эскалатор, что бы тебя потом родные похоронить смогли.

Карлсон

Был год назад в Москве.Честно говоря не видел в метро никакой бабки в будке.Видимо,у тебя устаревшая информация.

Музыкальный Кот 🐈

Да. А еще одна ступенька в ленте отмечена краской, и эта бабулька считант, сколько кругов эскалатор намотает.

Че
Человек

Что-то я там не видал бабку,под эскалатором помоему ничего не видать,если что надо будет обратить внимание

Владимир Шешенин

ага))..как увидит нас сзади и педальки крутить))..а поезд то на чем ездит?))..на энергии)..вот и вырабатывает)))

Мордехай Лахар

А вы рассматривали этих бабок вблизи? Они не то что педали, свои колени раскрутить не могут от дряхлости)

Роман Шагаев

У нас в городе только обещают построить метро, так что не был ещё там.....а обещают уже десятилетиями........

Neo Gint

net,vse mesta vozle doma ,na skameike zanjaty,i chtob babki ne huliganili na ulice,oni sidjat v metro,chtob krasivye zhenshiny,znali ,chto oni prostitutki,i ljuboi "nerusskij"-"ponaehali"

Александр Гиляревский

))))))))))) ржач, она ругается на всех, и если у вас что нибудь зажует из конечностей, остановит экскалатор

Вика Невьянцева

Это дежурный по станции,для того,если кто-то упадет на рельсы она сообщит.Для безопасности граждан.

Michael G.

для того чтобы остановить эскалатор если кого-то затянет на спуске или кто-то упадет на эскалаторе

Евгений Волков

не, она кнопку самоуничтожения нажимает. Вот не понравился ты ей, нажмет и эскалатор тебя засосет))